«Калгари» — «Миннесота»: продолжение серии канадцев?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

Предлагаем прогноз на матч между «Калгари» и «Миннесотой», который пройдет уже 10 января в Канаде. «Флеймз» набрали хороший ход. Удастся ли им выиграть?

Калгари — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Калгари

Выездная серия прошла для «Калгари» удачно. Они выиграли в Миннесоте (5:4, ОТ), а затем набрали важные баллы в Чикаго (2:1). Пока что «Флеймз» не могут выдать внушительную серию из побед, но они уже находятся на восьмом месте в конференции.

Дружина Марка Джиордано не так здорово смотрелась в последних матчах на своем льду. За три встречи «Огни» пропустили целых 13 шайб.

 

Миннесота

«Миннесота» в не самом лучшем настроении отправляется в гости. После двух провальных игр против «Торонто» (1:4) и «Айлендерс» (1:3) «Уаилд» взяли себя в руки и выиграли у «Джетс» (3:2, ОТ). 6 января команда Микка Койву не смогла взять дополнительное очко в матче против «Калгари» (4:5, ОТ).

«Дикари» показали невероятную результативность в последних играх на выезде. В двух прошлых поединках они забросили 14 шайб.

Тренды

  • «Калгари» сыграл 4 из 5 последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Флеймз» провели три последние встречи дома на тотал 5,5 больше.
  • «Миннесота» сыграла 4 из 5 последних игр на выезде на ТБ 5,5.
  • 6 января команды сыграли со счетом 4:5, ОТ.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ (5,5)

«Калгари» крайне результативно провел последние игры на своем льду. «Миннесоте» удалось много забросить в предыдущих играх на выезде, пусть они и были довольно давно. Сейчас «Уаилд» только начинают набирать обороты, мы ждем от них открытый хоккей. Предлагаем взять общий тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии