«Миннесота» — «Портленд»: покажут ли «волки» зубы?

НБА
Target Center

10 января «Миннесота» и «Портленд» проведут личную встречу на арене «Таргет Центр», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Миннесота — Портленд. Прогноз на матч НБА (10 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» малыми шагами, но все же приходят в себя, тем более на паркет вернулся Эндрю Уиггинс и Джефф Тиг, которые могут вытянуть коллектив на прежний уровень. Команда Райана Сондерса уже много натерпелась в этом сезоне, поэтому пора включаться в борьбу за зону плей-офф.

«Миннесота» уступила в предыдущей встрече «Мемфису» в выездном поединке, правда выступила достойно (112-119). «Тимбервулзв» не очень удачно действует на домашней арене, но в последнее время родные стены помогают клубу понемногу приходить в себя.

Портленд

«Блейзеры» снова остановились в шаге от лидирующей восьмерки Западной конференции, поэтому нужно еще немного поднажать. С другой стороны, коллектив страдает из-за травм, ведь Родни Худ, Юсуф Нуркич, Зак Коллинс и Скал Лабиссье находятся в лазарете.

«Портленд» добыл очень важную победу в последней встрече, так как оставил ни с чем канадский клуб «Торонто» (101-91). Подопечные Терри Стотса здорово выдержали давление в начале поединка и просто показали свою игру, поэтому все прошло по плану «Блэйзерс».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Миннесота» не проигрывает на домашней арене в течение двух поединков.
  • На счету «блейзеров» восемь выездных побед.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (+5.5)

На наш взгляд, с возвращением на паркет Эндрю Уиггинса и Джеффа Тига «Миннесота» стала действовать более стабильно. «Портленд» прибавил, но нехватка кадров не дает коллективу Терри Стотса вернуться на высокий уровень. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии