«Оклахома» — «Хьюстон»: кто на данный момент сильнее?

НБА
Chesapeake Energy Arena

10 января пройдет суперматч на «Чесапик Энерджи Арене», так как «Оклахома» примет «Хьюстон», а мы подготовили прогноз на эту встречу. На чьей стороне будет удача?

Оклахома — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (10 января 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

Даже невооруженным глазом заметно, что «громы» вышли на новый уровень. Командная игра подопечных Билли Донована просто поражает, а тому подтверждение седьмая строчка Западной конференции.

В предыдущей встрече «Оклахома» вырвала победу у «Бруклина» и для этого понадобился овертайм (103-111), где обе команды пошли ва-банк. Повезло больше гостям, так как они были более острые в атаке. Крис Пол показал достойную игру и набрал 28 очков.

Игроки «Тандер» мотивированы как никогда, ведь в гости приезжает Рассел Уэстбрук, правда уже в футболке «Хьюстона», поэтому хозяевам явно захочется «тепло» принять бывшего лидера. Одним словом, нас ждет крайне интересное противостояние.

Хьюстон

«Рокетс» вышли на третью строчку Западной конференции благодаря удачной игре в последнее время и приблизилась к «Денверу», поэтому можно с уверенностью сказать, что клуб движется в правильном направлении. Подопечные Майкла Д'Антони действуют в атакующем ключе, поэтому в мачах с их участием есть на что посмотреть.

«Хьюстон» оформил три победы подряд, так как разгромил «Денвер» (130-104), легко разобрался с «Филадельфией» (118-108) и справился с «Атлантой» (122-115). Команда поймала кураж, а звездная связка Джеймса Хардена и Рассела Уэстбрука феерит как только может.

«Ракеты» прекрасно понимают, что очень важно сейчас не проиграть, ведь можно обойти «Наггетс», хотя следующего соперника в лице «Оклахомы» трудно назвать легким.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» трижды праздновала победу.
  • По домашним победам «громы» идут на шестой строчке в Западной конференции.
  • В этом сезоне «Хьюстон» провел на выезде 19 игр, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что на паркете будет настоящая заруба, так как команды набрали ход. На данный момент, «Оклахома» может дать отпор любому сопернику, однако по индивидуальному подбору игроков «Хьюстон» все же превосходит своего соперника, ведь у «громов» нет ни Джеймса Хардена, ни Рассела Уэстбрука, поэтому предлагаем ставку на победу «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии