«Рубин» – «Сокол»: чья возьмет?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)
СоколСокол
Россия

10 января состоится матч «регулярки» ВХЛ между «Рубином» и «Соколом». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Рубин – Сокол. Прогноз (кф. 2.20) на матч ВХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Рубин

Тюменский «Рубин»уже вряд ли отдаст кому-то свое первое место в Группе 2, ведь отрыв от второго места составляет уже десять очков. Преодолев небольшой игровой спад (пять подряд поражений, но только одно из них в основное время), тюменцы в последних двух матчах не дали усомниться в своем превосходстве, дважды переиграв дома «Ермак» 2:0 и 6:3.

Неплохие перспективы для команды вырисовываются и в плане победы в Кубке Шелкового Пути, вручаемого победителю «регулярки» ВХЛ.

Сокол

Красноярский«Сокол» не уступает никому вот уже на протяжении семи игр подряд, и встреча с лидером Группы 2 должна только подогреть амбиции команды. Выделим две гостевые победы над сильной «Югрой» из Ханты-Мансийска – 2:0 и 4:3 в дополнительное время. Красноярцы взобрались уже на четвертую строчку в таблице Группы 2, и в случае победы могут ворваться в тройку лидеров.

Дважды в матчах с «Югрой» отличился нападающий Алексей Митрофанов.

Тренды

  • «Рубин» выиграл 11 из 12 предыдущих матчей на своем льду
  • «Сокол» победил в семи предыдущих поединках
  • Только одна из десяти последних очных встреч закончилась с ТБ (5.5)

Прогноз и ставки

2.21хСтавка2Х+ТМ(5.5)

Как следует из статистики, изобиловать голами матч вряд ли будет. При этом, вопреки котировкам букмекеров, советуем заиграть двойной шанс гостей, всерьез вознамерившихся под занавес сезона штурмовать вершины турнирной таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии