«Сибирь» — «Локомотив»: каким получится матч?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

10 января «Сибирь», которая на мажорной ноте завершила гостевую серию, на своей площадке примет поединок против «Локомотива», и наш сайт постарается дать точный прогноз на это событие.

Сибирь — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (10 января 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» занимает восьмую строчку Восточной конференции и на два балла опережает «Адмирал». Для того, чтобы сохранить прописку в восьмерке, «снежинкам» необходимо приложить немало усилий и хорошо провести оставшуюся часть сезона. Пока что нельзя сказать, что новосибирцы находятся в отличной форме.

Напомним, что на выезде они уступили магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:3, а затем в упорной борьбе выиграли у «Автомобилиста» в овертайме - 4:3. 

Локомотив

«Локомотив» недавно потерпел три поражения подряд, но уже реабилитировался и одержал верх в трех поединках. Заметим, что ярославцы смогли разобраться на своем льду с «Амуром» (2:0) и «Куньлунем» (5:0), в обоих случаях не пропустив ни одной шайбы. В гостях же подопечные Майка Пелино в плотной борьбе одолели «Салават Юлаев» - 2:1 ОТ.

«Железнодорожники» на данный момент занимают комфортное турнирное положение и находятся на шестой строчке Востока, имея в активе 55 баллов.

Тренды

  • В предыдущих четырех домашних встречах «Сибирь» одержала верх над «Локомотивом».
  • Ярославцы уступили в трех поединках из шести.
  • Предыдущий матч на льду «Сибири» против ярославцев завершился со счётом 4:2.

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.comФ1 (0)

«Сибири» необходимо как можно быстрее уходить отрыв от «Адмирала» и набирать очки. На своей арене это сделать вполне реально, так как именно дома она набрала большую часть очков. У «Локомотива» с сезона 2014/2015 не получалось побеждать в гостях у «снежинок», поэтому предлагаем взять успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии