«Барыс» — «Авангард»: кто поднимется на вторую строчку?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
АвангардАвангард
Россия

«Барыс» 11 января у себя дома примет «Авангард», и наш сайт в прогнозе постарается выяснить, у какой из команд больше шансов одержать верх в этом противостоянии. Хозяева отстают от соперника на одно очко. Смогут ли перегнать?

Барыс — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (11 января 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» отлично показывает себя в текущем первенстве. Прошлый месяц для команды выдался довольно неплохим. Клуб из 11 игр смог одержать семь побед, и благодаря этому в Восточной конференции находится на третьем месте с 59 очками в копилке. В январе коллектив Андрея Скабелки успел сыграть лишь три матча и два из них выиграл.

Ииро Пакаринен и Виктор Сведберг не примут участие в противостояние из-за травм. Зато лучший бомбардир команды Найт, у которого 30 очков, здоров и может дальше зарабатывать баллы.

Авангард

«Авангард» показывает отличные результаты в данном сезоне. Команда в Восточной конференции расположилась на втором месте с 60 баллами в активе. Клуб на выезде чувствует себя неуверенно, чередуя победы с поражениями. Но последние два матча для «ястребов» прошли крайне удачно, выигрыши у «Нефтехимика» (6:2) и «Трактора» (5:1).

В лазарете находятся Алексей Емелин, Артём Манукян, Александр Судницин и Максим Чудинов. В строю Кирилл Семёнов, который занимает место в десятке лучших бомбардиров лиги и на его счету 34 очка.

Тренды

  • «Барыс» четыре из пяти прошлых игр выиграл.
  • «Авангард» из пяти игр на выезде смог выиграть три.
  • «Барыс» уже в двух очных матчах подряд побеждает.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1 в матче

Сложно сказать, кто сможет выиграть данную встречу. Обе команды хороши в этом сезоне и показывают довольно неплохие результаты. Мы предлагаем поставить на победу хозяев. Клуб по сравнению с соперником выглядит стабильнее, да и играет дома, что даст уверенности в себе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии