«Бруклин» — «Майами»: удержат ли «огоньки» вторую строчку Востока?

НБА
Barclays Center

11 января «Бруклин» и «Майами» встретятся в личной встрече и померяются силами, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется виктория?

Бруклин — Майами. Прогноз на матч НБА (11 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Клуб Кенни Аткинсона держится из последних сил, ведь пока соперники не могут достичь восьмой строчки в Восточной конференции, правда сейчас «сети» проигрывают всем подряд и заметно сбавили.

В течение семи матчей «Бруклин» не знает вкус победы, хотя понемногу возвращаются на паркет травмированные игроки, только Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант продолжают свое восстановление. Напомним, что в последней встрече у команды была хорошая возможность набрать очки, но в овертайме «Оклахома» сыграла более грамотно и агрессивно, поэтому заслуженно отпраздновала викторию (103-111).

Конечно, рано или поздно «Нетс» выстрелят, так как долго эта серия не может длиться, тем более клуб усилился неплохим игроками. Складывается такое впечатление, что сейчас у хозяев просто нет другого выхода кроме победы.

Майами

«Хитовцы» здорово воспользовались проблемами «Бостона» и оставили прямого конкурента за спиной. На данный момент, подопечных Эрика Споэльстры можно назвать одним из ведущих клубов Востока, что в прошлом сезоне было чем-то нереальным.

«Майами» провел на одном дыхании две предыдущие встречи, так как оставил ни с чем «Портленд» (122-111), а также победил в принципиальном поединке «Индиану» (108-122). Как видим, команде нравится играть первым номером и доминировать на паркете, поэтому «Бруклин» ждет валидольный матч, даже на арене «Барклайс Центр».

«Огоньки» нацелены закрепиться на второй строчке, а затем стать одним из главных преследователей «Милуоки», правда сначала нужно показывать хорошую игру в сверхважных противостояниях, к которым можно отнести и следующий поединок.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майами» трижды праздновал победу.
  • «Бруклин» проиграл три предыдущих домашних поединка.
  • По выездным победам «огоньки» идут четвертыми в Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ1 (+7)

«Бруклин» попал в очень сложную ситуацию и выход только один - победа, однако в гости приезжает достойный соперник. «Майами» здорово обошел «Бостон» и явно планирует удержаться на второй строчке.

По нашему мнению, понемногу «Нетс» будут возвращаться на прежний уровень, тем более лазарет пустеет, поэтому есть все для того, чтобы выступить в следующей встрече достойно. Мы предполагаем, что «сети» уйдут от разгрома и ставка на плюсовую фору хозяев пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии