«Детройт» — «Оттава»: поединок аутсайдеров

НХЛ
Little Caesars Arena
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Детройт» на своем льду 11 января примет бой против «Оттавы», и наши эксперты сайта сделают прогноз на это событие. Что одна, что другая команды, мягко говоря, не впечатляют результатами на протяжении сезона. Чего ждать от поединка?

Детройт — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (11 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает последнюю строчку как Восточной конференции, так и общей таблице в целом. За 44 проведенных встречи команде удалось набрать всего 25 очков, поэтому о попадании в плей-офф речи быть точно не может.

Благо, что серия поражений «Красных Крыльев» не затянулась, и они остановили ее на двух матчах, когда добились успеха против «Монреаля» со счётом 4:3. Ранее же коллектив Блэшилла проиграл «Далласу» (1:4) и «Чикаго» (2:4).

Оттава

«Оттава» недавно выдала неплохой отрезок, в течение которого набирала очки и старалась выбраться как можно ближе к зоне плей-офф. Однако всё довольно быстро прекратилось, и сейчас канадцы вновь потерпели пять неудач кряду.

«Сенаторы» в четырех предыдущих встречах пропускали не менее пяти шайб. Заметим, что на своем льду они проиграли «Флориде» (3:6) и «Тампе» (3:5), а в гостях потерпели поражение от «Питтсбурга» (2:5) и «Вашингтона» (1:6).

Тренды

  • «Оттава» выиграла два прошлых матча против «Детройта».
  • «Детройт» уступил в двух встречах из трех.
  • «Сенаторы» имеют серию из пяти поражений.
  • Предыдущие две встречи между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

3.11хСтавкаП2 + ТБ (4,5)

Команда Смита не впечатляет своей игрой в обороне, но зато хороша в нападении и должна показывать это в предстоящем матче. «Детройт» очень мало забивает и нередко останавливается на отметке в две заброшенных шайбы, поэтому предлагаем поставить на успех канадцев и при этом взять тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии