Конор Макгрегор — Дональд Серроне: каким получится камбэк «Печально известного»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"T-Mobile Arena" (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

19 января многие ждут зрелищного поединка между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне, на который наши эксперты подготовили прогноз. Сможет ли «Ковбой» «сломить» стремление ирландца к победе? Ответ ищите далее.

Конор Макгрегор — Дональд Серроне. Прогноз на UFC (19 января 2020 года)

Анонс матча

Конор МакГрегор

Конор больше года не появлялся в октагоне и даже объявлял о завершении карьеры, но всё же вернулся в октагон. Нужно заметить, что он выбрал удобного для себя соперника, как раз для того, чтобы у него было больше шансов на успешный камбэк. Напомним, что после перерыва ирландец уже возвращался в клетку и уступил Хабибу Нурмагомедову, пропустив в четвертом раунде залом шеи.

До этого же раздельным решением «Печально известный» одолел Нейта Диаса, а также во втором раунде техническим нокаутом одержал верх над Эдди Альваресом. Однако судить о том, в какой именно форме сейчас находится Макгрегор, очень тяжело. Но если верить словам тренера, их лагерь в этот раз настроен серьезнее и продуктивнее, чем перед прошлым боем.

Сам ирландец в одном из последних интервью заявил о том, что сможет прочитать своего соперника как «открытую книгу» и нокаутирует его в одном из стартовых раундов.

Дональд Серроне

Дональд выйдет на этот поединок в качестве андердога и ему будет гораздо проще в моральном плане, так как никому ничего не нужно доказывать. У «Ковбоя» недавно была серия из трех побед, в течение которой у него получилось одержать верх над Элом Яквинтой. Однако в последних двух поединках он уступил Тони Фергюсону и Джастину Гэйтжи - в обоих случаях техническим нокаутом.

И хоть Серроне имеет 17 побед сабмишенами, он в одном из интервью заявил, что будет проводить бой исключительно в стойке, дабы дать больше зрелища фанатам. При таких раскладах у него победить очень мало, ведь Конор будет ждать разменов ударами. Подчеркнем также то, что в последний раз Дональд выходил в октагон в сентябре прошлого года.

Но даже несмотря на все факторы, которые должны по логике выступить против него, Дональд всё равно остается «крепким орешком», который может выдать серию ударов, и одним из них неплохо «потрясти» Макгрегора.

Тренды

  • Конор выиграл прошлые два боя из трех.
  • Дональд уступил в двух поединках подряд.
  • Макгрегор 18 боев из 21 выиграл нокаутом.
  • Серроне шесть раз проиграл досрочно.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП1 досрочно

Мы думаем, что бой в любом случае получится зрелищным, особенно если он пройдет исключительно в стойке. Для Макгрегора этот поединок очень важен со всех точек зрения, поэтому ирландец будет наверняка отлично готов к этому противостоянию.

Дональд уже проиграл два боя подряд техническим нокаутом и слишком много пропускал в тех поединках, и вряд ли выдержит всю дистанцию длительностью в пять раундов против «Печально известного».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии