«Манчестер Юнайтед» – «Норвич Сити»: сможет ли удивить аутсайдер?

Премьер-лига
Old Trafford
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В 22-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» 11 января на «Олд Траффорд» примет последний «Норвич» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Манчестер Юнайтед – Норвич Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (11 января 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

После относительно неплохого периода в конце 2019 года, 2020-й приносит «Манчестер Юнайтед» только разочарования. В Премьер-лиге «красные дьяволы» проиграли «Арсеналу» (0:2), в Кубке Лиги уступили дома «Манчестер Сити» (1:3), а в Кубке Англии не сумели переиграть «Вулверхэмптон» (0:0). Теперь манкунианцев ждет переигровка, которая в столь насыщенном графике клубу вообще ни к чему.

При этом в АПЛ «Манчестер Юнайтед» в данный момент является главным преследователем «Челси», занимая пятое место. Подопечные Уле Гуннара Сульшера отстают от «пенсионеров» на пять пунктов.

Дома «Манчестер Юнайтед» не проигрывает уже восемь матчей в Премьер-лиге, выиграв и сыграв вничью по четыре раза. В последних пяти домашних встречах в АПЛ МЮ победил «Брайтон» (3:1), «Тоттенхэм» (2:1) и разгромил «Ньюкасл» (4:1), а миром разошелся с «Астон Виллой» (2:2) и «Эвертоном» (1:1).

Лазарет у МЮ снова увеличился. Туда вернулись Эрик Байи, Маркос Рохо, Тимоти Фосу-Менса и Поль Погба. Также в список травмированных угодили Скотт Мактоминей и Аксель Туанзебе. Под вопросом участие в предстоящей встрече Харри Магуайр.

Норвич

«Норвич» всеми силами пытается победить, чтобы хотя бы сократить отставание от уходящего поезда с названием Премьер-лига. «Канарейки» прочно обосновались на последней строчке, отставая от спасительного 17-го места уже на семь очков.

Большинство последних матчей «Норвича» развивались по следующему сценарию: «канарейки» забивали, старались довести дело до победы, но в заключительные минуты все равно пропускали и проигрывали матч или в лучшем случае играли вничью. Победить «Норвичу» в АПЛ не удается уже восемь поединков подряд. Да и вообще, за последние 16 матчей в Премьер-лиге подопечные Даниэля Фарке выиграли лишь раз.

В пяти предыдущих встречах в АПЛ «Норвич» уступил «Астон Вилле» (0:1), «Вулверхэмптону» (1:2), а вничью сыграл с «Лестером» (1:1), «Тоттенхэмом» (2:2) и «Кристал Пэлас» (1:1). Вспомнил вкус побед «Норвич» в Кубке Англии, где на выезде обыграл «Престон» (4:2).

С представителями топ-шестерки «Норвич» в гостях сыграл только один матч. «Канарейки» уступили «Ливерпулю» (1:4). Также подопечные Даниэля Фарке в гостях разошлись миром с «Лестером» (1:1). Дома «Норвич» уступил МЮ (1:3) и «Челси» (2:3), но победил «Манчестер Сити» (3:2), а также сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2) и «Тоттенхэмом» (2:2).

Травмированы у «Норвича» три футболиста: Тимм Клозе, Йосип Дрмич и Бен Годфри. Под вопросом участие Ральфа Ферманна и Теему Пукки.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге достигла восьми матчей.
  • Во всех семи последних домашних встречах МЮ в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Норвич» выиграл только один из 16 минувших поединков в чемпионате.
  • Безвыигрышная серия «канареек» в Премьер-лиге достигла восьми матчей.
  • В семи из восьми минувших встреч «Норвича» в АПЛ сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» в шести из семи предыдущих очных поединков.
  • Свою единственную победу за этот отрезок «канарейки» добыли как раз во время своего предыдущего визита в АПЛ. «Норвич» обыграл манкунианцев на «Олд Траффорд» (2:1), но проиграл на «Карроу Роуд» (0:1).
  • В первом круге этого первенства «канарейки» дома уступили (1:3).

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comП1+ТМ 4.5

Несмотря на неудачную серию, «Норвич» ни разу за девять последних матчей в Премьер-лиге не проиграл с разницей более чем в один гол. Хотя встречался, в том числе, с представителями топ-шестерки. «Канарейки» действительно сражаются в каждом поединке. Пускай даже без особого успеха.

Единственный вопрос, как надолго хватит подопечных Даниэля Фарке. Учитывая, что заработать очки на «Олд Траффорд» аутсайдерам непросто, мы поставим на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии