Осака – Плишкова: будет ли реванш Каролины за Австралиан Оупен-2019?

WTA Брисбен
Брисбен, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 7- 683.9%
30 дней+ 275= 29- 2806.8%

Последний раз Осака и Плишкова играли между собой в полуфинале Австралиан Оупен-2019. Тогда Наоми была сильнее. 11 января в Брисбене теннисистки поспорят за выход в финал. Кто победит? – читаем в нашем прогнозе.

Наоми Осака – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Брисбен (11 января 2020 года)

Анонс матча

Наоми Осака

С самого первого турнира в сезоне Наоми Осака активно включилась в борьбу за самые высокие результаты. Уже в Брисбене защитила очки за прошлогодний полуфинал. Есть шанс улучшить свое достижение.

В каждом из трех матчей на пути к полуфиналу Осака отдавала сеты соперницам. Однако стоит отметить непростую турнирную сетку у японки. Саккари, Кенин, Бертенс способны навязать борьбу любому, что они и продемонстрировали в матчах против Наоми. Находила в себе силы Осака и в решающих партиях доводило дело до побед. Явно неплохо в межсезонье поработала в плане физической подготовки.

Заметно по Брисбену, что с Вимом Фиссетом поработали над подачей. В первых двух матчах против Саккари и Кенин выполнила 16 и 18 эйсов соответственно. В игре с Бертенс упор делала на точность попадания первым мячом (67%).

Явно непростой подход к полуфиналу у Наоми. Все же три затяжных матча могут сказаться не в ее пользу. Это несколько настораживает при выборе прогноза на матч.

Каролина Плишкова

В гораздо более спокойном режиме подходит к полуфиналу прошлогодняя победительница турнира в Брисбене Каролина Плишкова.

Стартовала чешка сразу со второго круга, провела только два матча. Против Айлы Томлянович пришлом играть три сета, хотя третья партия стала во многом формальностью (6-4, 6-7, 6-1). В четвертьфинале уже против неплохо подготовленной Элисон Риске справилась Каролина в двух партиях (7-6, 6-3).

Далеко не все получалось на корте в четвертьфинале против Риске. Соперница справлялась на приеме с подачей Каролины. Сразу десять брейк-поинтов было у Элисон, из которых три реализовала. Могли мы увидеть и третий сет в матче, но Риске слишком много ошибалась на своей подаче, допустила сразу 11 двойных ошибок.

В целом по двум проведенным матчам явно рано говорить о том, что Плишкова готова сейчас демонстрировать свой лучший теннис.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 2-2.
  • Последняя победа в личных встречах в 2019 году осталась за Осакой.

Прогноз и ставки

1.551win.comП1

В линии букмекерских контор на полуфинал между теннисистками Наоми Осака получила статус фаворита. Японская теннисистка провела три матча против непростых соперниц, в которых уже не просто успела разыграться, но продемонстрировала свой нынешний потенциал.

У Плишковой было всего два матча, по которым тяжело однозначно сказать, на что сейчас готова Каролина. В последнем матче против Осаки в прошлом году в Мельбурне по всем параметрам Наоми переиграла Каролину, была лучше в каждом из компонентов игры.

Не похоже на то, что сейчас в Брисбене что-то коренным образом изменилось. Напрашивается в матче ставка на победу японской теннисистки, хотя коэффициент и не слишком радует глаз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
67.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
254Прогнозов
134Выигрыш
13Возврат
107Проигрыш
3.89%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии