«Вашингтон» — «Атланта»: кто из аутсайдеров сильнее?

НБА
Capital One Arena

11 января «Вашингтон» постарается хоть как-то порадовать своих болельщиков в матче против «Атланты», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто же победит?

Вашингтон — Атланта. Прогноз на матч НБА (11 января 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб старается держаться на плаву, но большое количество травм просто заставляет выступать так неуверенно. Ребята Скотта Брукса стоят на одном месте и очень трудно спрогнозировать, что будет с «волшебниками» в ближайшем времени.

«Вашингтон» был разгромлен «Орландо» в предыдущей встрече (89-123), правда матч проходил на выезде, где команда явно хуже выступает, в сравнении нс домашней ареной. Плюс «Уизардс» играли без одного из лидеров - Брэдли Била, однако к поединку против «ястребов» он должен успеть восстановиться.

Атланта

«Хокс» очень редко, но еще могут выстрелить, однако восемь побед в сезоне говорят сами за себя. Команда уже давно потеряла мотивацию и просто действует в свое удовольствие, ведь другого выхода у аутсайдера Восточной конференции нет.

«Атланта» проиграла дважды подряд, хотя клуб можно понять, так как сначала приезжал «Денвер» (115-123), а затем «Хьюстон» (115-122). Радует только тот момент, что «ястребы» подходят к следующему противостояние практически в оптимальном составе, ведь отсутствие Джабари Паркера вряд ли сильно повлияет на исход.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Вашингтон» трижды праздновал победу.
  • «Уизардс» выиграли два домашних поединка подряд.
  • На счету «Атланты» четыре выездных побед.

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но с такими потерями «Вашингтону» будет крайне трудно провести матч на одном уровне, даже против аутсайдера, тем более под вопросом выступление Брэдли Била, который при отсутствии Джона Уолла тянет на себе команду. По нашему мнению, «Атланта» находится в более выгодном положении и все же ставка на победу «ястребов» выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии