«Вулверхэмптон» – «Ньюкасл»: «волки» обыграют «сорок»

Премьер-лига
Molineux Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В прогнозе на матч 22-го тура Премьер-лиги «Вулверхэмптон» - «Ньюкасл», который состоится 11 января, мы оценили состояние команд и сделали ставку на поединок.

Вулверхэмптон – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (11 января 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» подходит к матчу с «Ньюкаслом» после изнурительных баталий с топ-клубами в последние две недели. Сначала «волки» добыли дома волевую победу над «Манчестер Сити» (3:2), потом проиграли в гостях «Ливерпулю» (0:1), потерпели поражение от рвущегося из зоны вылета «Уотфорда» (1:2), а в минувшие выходные в Кубке Англии разошлись миром с «Манчестер Юнайтед» (0:0). «Ньюкасл» для «Вулвз» является самым легким соперником за весь этот период.

Проигрывает в Премьер-лиге «Вулверхэмптон» редко, однако в последних пяти встречах чемпионата подопечные Нуну Санту потерпели целых три поражения. Это на одно фиаско больше, чем за 16 предыдущих матчей в АПЛ. «Волки» проиграли «Тоттенхэму» (1:2), «Ливерпулю» (0:1) и «Уотфорду» (1:2).

Такие результаты стоили «Вулвз» места в пятерке. Команда Санту опустилась на седьмую позицию.

К Вилли Боли и Моргану Гиббсу-Уайту в лазарете клуба присоединился нападающий Диогу Жота.

Ньюкасл

«Ньюкасл», после великолепного ноябрьского и отчасти декабрьского периода, серьезно притормозил. В шести предыдущих официальных встречах «сороки» проиграли четыре раза. Подопечные Стива Брюса уступили «Бернли» (0:1), МЮ (1:4), «Эвертону» (1:2) и «Лестеру» (0:3). Победить за это время в АПЛ «джорди» удалось лишь в «Кристал Пэлас» (1:0).

Да и в Кубке Англии «сороки» сыграли вничью с «Рочдейлом» (1:1).

Перечисленные неудачи привели к тому, что «Ньюкасл» опустился с первой десятки на 13-ю позицию в Премьер-лиге. От зоны вылета команду Брюса отделяет пять очков.

Объяснить спад «Ньюкасла» во многом можно обилием травм. В лазарете у «сорок» находился практически полноценный состав. Сейчас количество травмированных уменьшилось, но Стиву Брюсу все еще недоступны Хави Манкильо, Джонджо Шелви, Джек Колбэк, Фабиан Шер и Джетро Виллемс.

Под вопросом участие в предстоящем поединке Йосинори Муто, Дуайта Гейла, Кирана Кларка, Энди Кэрролла, Аллана Сен-Максимена, Джамаала Ласселса и Пола Даммета.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл два из шести последних официальных матчей.
  • Дома «Вулверхэмптон» в АПЛ проиграл только одну из семи последних встреч.
  • В восьми из десяти домашних поединков «волков» в чемпионате сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Ньюкасл» проиграл четыре из пяти последних матчей в Премьер-лиге.
  • В гостях «сороки» в текущем первенстве выиграли три, а проиграли семь встреч.
  • За четыре последних года «Ньюкасл» и «Вулверхэмптон» наиграли между собой шесть матчей.
  • После выхода «волков» в АПЛ, они дважды сыграли с «сороками» вничью (1:1), а также выиграли в прошлом первенстве на «Сент-Джеймс Парк» (2:1).

Прогноз и ставки

2.03marathonbet.kzП1+ТМ 3.5

В победу «Ньюкасла» на «Молинью» букмекеры практически не верят. На выигрыш «волков» в этом матче установлен коэффициент в районе 1,50, а на триумф «Ньюкасла» можно поставить даже за 8,60. Однако это нисколько не удивительно.

У «Ньюкасла» все еще много травмированных, тогда как «Вулверхэмптон» показывает неплохую игру, а также допустил чересчур много осечек в последнее время. «Волки» постараются исправить ситуацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии