«Борнмут» – «Уотфорд»: какую сделать ставку?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 22-м туре Премьер-лиги «Борнмут» 12 января на «Виталити Стэдиум» примет «Уотфорд». Чего ожидать от битвы аутсайдеров? – мы составили прогноз на этот матч.

Борнмут – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 января 2020 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» является худшей командой чемпионата последних двух месяцев. Даже «Норвич» за этот период заработал больше очков, чем «вишни». В предыдущих десяти матчах в Премьер-лиге командаЭдди Хау получила только четыре балла. «Борнмут» победил «Челси» (1:0), сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1), но проиграл все остальные восемь встреч.

Зимой «вишни» провели в АПЛ семь поединков. Подопечные Хау заработали очки в матчах с лондонскими топами, а уступили «Кристал Пэлас» (0:1), «Ливерпулю» (0:3), «Бернли» (0:1), «Брайтону» (0:2) и «Вест Хэму» (0:4). После поражения от «молотобойцев», «вишни» опустились на 18-е место.

Попытался реабилитироваться«Борнмут» хотя бы в Кубке Англии. Там команда Хау разгромила «Лутон» (4:0).

Во многом неудачи «Борнмута» можно объяснить травмами. Сейчас в лазарете у «вишен» находятся восемь игроков, пять из которых являются защитниками.

Это Натан Аке, Адам Смит, Крис Мефам, Джек Стейси и Чарли Дэниэлс. Также Эдди Хау не может рассчитывать на хавбеков Арно Данжума, Дэвида Брукса и нападающего Джошуа Кинга. Под вопросом участие Ллойда Келли.

Тем не менее, многие ключевые футболисты здоровы, но все равно не показывают прежней игры. Речь, конечно, идет о Райане Фрейзере и Каллуме Уилсоне.

Уотфорд

Игра «Уотфорда» снова начала радовать после приходаНайджела Пирсона. Футболисты «шершней» будто вспомнили, что они являются финалистами Кубка Англии и твердым середняком АПЛ. После поражения от «Ливерпуля» (0:2), «шершни» не проиграли ни одного из пяти последующих матчей.

«Уотфорд» победил «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Вулверхэмптон» (2:1) и разгромил «Астон Виллу» (3:0), а вничью сыграл с «Шеффилд Юнайтед» (1:1) и в кубковой домашней встрече с «Транмиром» (3:3).

Такая серия позволила «Уотфорду» с безнадежной последней команды лиги превратится в активного борца за выживание. «Шершни» девятнадцатые, но отстают от 17-й «Астон Виллы» всего на два балла.

Все успехи «Уотфорда» пришлись на домашние встречи. Гостевая статистика «шершней» по-прежнему невзрачная. «Уотфорд» выиграл только один из десяти выездных матчей в Премьер-лиге, и победили «шершни» последний «Норвич» (2:0).

В минувших пяти гостевых встречах «Уотфорд» как раз обыграл «канареек», сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» (1:1), а проиграл «Ливерпулю» (0:2), «Лестеру» (0:2) и «Саутгемптону» (1:2).

Недоступны Найджелу Пирсону на этот матч тоже немало – семь футболистов. Это защитники Себастьян Прёдль, Дэрил Янмат, Кико Фемения, дисквалифицированный Кристиан Кабаселе, хавбеки Уилл Хьюз и Том Клеверли, а также нападающий Дэнни Уэлбек.

Тренды

  • «Борнмут» выиграл только один из десяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из восьми последних официальных матчей «вишен» сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • Дома «Борнмут» не выигрывает в АПЛ четыре встречи подряд.
  • Беспроигрышная серия «Уотфорда» достигла пяти официальных поединков.
  • На выезде «шершни» победили только в одном из 11 предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • После выхода «Борнмута» в Премьер-лигу, «вишни» с «Уотфордом» сыграли девять поединков, и семь из них завершились ничьими.
  • В прошлом сезоне «Борнмуту» удалось разгромить в гостях «Уотфорд» (4:0), но на «Виталити Стэдиум» эти команды сыграли 3:3.
  • В первом круге этого первенства очная встреча между ними завершилась со счетом 0:0.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.com1Х+ТМ 4.5

Букмекеры шансы команд на победу оценивают, как примерно равные. «Уотфорд» действительно очень прибавил, но еще неизвестно, играют ли «шершни» столь же неуступчиво на выезде. «Борнмут» тоже потенциально не слаб. И когда «вишни» первый раз опустились в зону вылета, они тут же выиграли в гостях от «Челси». Таким образом, неплохой здесь выглядит ставка на ничью или на «1Х + тотал меньше 4,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии