«Даллас» — «Филадельфия»: кто окажется сильнее?

НБА
American Airlines Center

Еще одно интересное противостояние нас ждет 12 января, ведь «Даллас» и «Филадельфия» проведут личную встречу, а мы подготовили прогноз на победителя этого матча. Кому улыбнется удача?

Даллас — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (12 января 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» докатились до того, что опустились на шестую строчку, и то «Оклахома» уже наступает на пятки. Все-таки отсутствие одного из лидеров - Кристапса Порзингиса - сильно влияет на результат.

«Далласу» попался очень сложный календарь игр, ведь команда провела матч против «Денвера», который проиграла (106-107), затем уступила «Лейкерс» (114-129) и впереди подопечных Рики Карлайла ждет противостояние с «Филадельфией», что явно не обещает легкой прогулки. Несмотря на это, команда здорово проявила себя в регулярке и готова к новым вызовам.

Перед поединком с «Сиксерс» букмекеры отдали минимальное преимущество «Маверикс», но вряд ли на это стоит обращать внимание, ведь в поединках таких топовых соперников победа может достаться кому угодно.

Филадельфия

«Фила» смогла несколько исправиться после ряда неудачных выступлений, правда все благодаря поддержке родных трибун, ведь две предыдущие встречи прошли на арене «Уэллс Фарго Центр». В первом матче ребята Бретта Брауна разобрались с «Оклахомой» (120-113), что в определенной степени привело коллектив в себя.

Второе противостояние стало более зрелищным, так как в гости приезжал «Бостон». Соперник здорово начал и даже вел в счете после первой половины, однако игроки «Сиксерс» оформили фантастическую концовку и оставили «кельтов» ни с чем (109-98).

«Филадельфия» и играет без Джоэля Эмбиида, что является большой потерей, особенно перед таким испытанием, но, с другой стороны, это хорошая возможность другим игрокам проявить себя.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Даллас» трижды праздновал победу.
  • «Филадельфия» не может выиграть на выезде в течение четырех поединков.
  • В этом сезоне «Маверикс» выиграл 11 матчей в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1 с учетом ОТ

Пора уже «Далласу» показать настоящую игру, ведь команда и так много натерпелась за две предыдущие встречи. На наш взгляд, «Маверикс» подойдут к поединку с «Филадельфией» в боевом настроении и с мыслью о победе, тем более ребята Бретта Брауна не очень удачно действуют на выезде, поэтому это шанс для «ковбоев» набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии