«Детройт» — «Чикаго»: удастся ли гостям удержать плюсовую фору?

НБА
Little Caesars Arena

12 января «Детройт» встретится с «Чикаго» на домашней площадке и попробует выйти на девятое место, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - читайте ниже.

Детройт — Чикаго. Прогноз на матч НБА (12 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» всеми правдами и неправдами пытаются приблизиться к зоне плей-офф. Команда часто теряет очки, но ближайшие соперники также демонстрируют не самую лучшую игру, поэтому неудивительно видеть подопечных Дуэйна Кейси на десятой строчке.

Напомним, что «Детройт» принимал «Кливленд» в предыдущей встрече и, к сожалению, уступил в овертайме (112-115). Можно не сомневаться, что «Пистонс» показывали бы более стабильный баскетбол, однако сразу пять игроков находятся в лазарете, среди которых один и лидеров коллектива Блейк Гриффин.

Чикаго

«Быки» действуют с характером и стараются выкладываться изо всех сил, но пока идут только одни поражения. Подопечные Джима Бойлена уже долгое время не знают вкус виктории, правда если вовремя прибавить, то можно даже побороться за восьмую строчку Востока.

Накануне «Чикаго» в очередной раз уступил, его обидчикам стала «Индиана», которая показала стабильную и агрессивную игру в атаке (105-116). «Буллз» придется ехать в гости к мотивированному сопернику, но особого выхода кроме победы нет, ведь серия неудачных выступлений затянулась.

Тренды

  • «Чикаго» победил в трех последних личных поединках.
  • В течение шести матчей «Буллз» не могут победить.
  • В этом сезоне «Детройт» добыл восемь побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.52PinUp.comФ2 (+7)

На наш взгляд, с такой игрой «Детройту» не удастся разгромить соперника, тем более «Чикаго» находится в таком положении, что победа нужна как никогда, поэтому ожидаем борьбу с стороны гостей. В таком случае, ставка на плюсовую фору «Буллз» является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии