«Динамо» Минск — «Спартак»: берем победу фаворита

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Минское «Динамо» придется тяжело в грядущем поединке 12 января, но всё же оно попробует добыть очки против «Спартака», а мы, в свою очередь, дадим вариант прогноза. «Красно-белые» проиграли большинство последних встреч, смогут ли они справиться с аутсайдером Лиги? Ответ ищите далее.

Динамо Минск — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» за последние четыре матча дважды порадовало своих болельщиков победой. Не так давно минчане одержали верх над «Северсталью» в гостях со счётом 3:2, а буквально в предыдущей встрече разобрались на своей площадке с «Витязем» - 3:2. Правда между тем у себя дома «зубры» потерпели поражения от СКА (1:4) и «Куньлуня» (1:5).

Несмотря на все успехи в последнее время, команда так и не может подняться с 12-й позиции Западной конференции, хоть и сравнялась по очкам с рижанами.

Спартак

«Спартак» впервые во второй половине сезона потерпел такое количество неудач за столь короткий промежуток времени. Вроде бы красно-белые наладили свою игру и даже одержали победу над СКА (3:1), но в следующих матчах с «Йокеритом» (2:3 ОТ) и «Сочи» (1:2 Б) фортуна оказалась не на их стороне, и москвичи уступили за пределами основного времени.

В связи с этим подопечные Олега Знарка отдалились от четверки лидеров Западной конференции, но всё еще чувствуют себя комфортно на пятой строчке.

Тренды

  • «Спартак» выиграл прошлый матч против «Динамо» со счётом 7:2.
  • Минчане занимают последнее место Запада.
  • Красно-белые находятся на пятой позиции Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comП2

Мы считаем красно-белых фаворитами предстоящего поединка, даже несмотря на то, что они проиграли большую часть последних матчей. «Динамо» во второй части сезона ни разу не выигрывало в двух встречах подряд, да и прошлая игра между клубами, которая состоялась в ноябре, завершилась разгромной победой москвичей. Исходя из этого, берем их викторию вновь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии