«Йокерит» — «Северсталь»: результат повторится?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

11 января «Йокерит» проведет вторую встречу в Таллине с «Северсталью», и наши эксперты на нее подготовили прогноз. Смогут ли финны вновь одержать верх с комфортным преимуществом? Ответ на этот вопрос ищите дальше.

Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (11 января 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» вновь набрал серию из пяти побед. К первому матчу с «Северсталью» клуб подошел в отличной форме и на выезде одержал верх над рижским «Динамо» (7:0) и «Спартаком» (3:2 ОТ).

Заметим, что во встрече с череповчанами прекрасным образом в воротах сыграл Янис Калниньш, который по итогу отразил 26 бросков из 27. Также наиболее продуктивными на площадке были Никлас Йенсен и Петри Контиола, отдавшие по две результативных передачи.

Северсталь

У «Северстали» на протяжении всего сезона страдает реализация моментов, и даже если команда наносит много бросков по воротам, то большинство из них получаются неопасными. Череповчане, нужно заметить, тоже подошли в неплохой кондиции к поединку с финнами и обыграли «Амур» (2:1) и рижское «Динамо» (3:2 Б), но это никак не помогло им заработать очки.

Единственной шайбой в составе коллектива отметился Богдан Якимов, а вот четыре шанса в большинстве так и остались неиспользованными дружиной Разина.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч против «Северстали» со счётом 4:1.
  • Финны имеют серию из пяти побед.
  • «Северсталь» уступила в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.91XBETФ1 (-1,5)

Мы думаем, что «Йокериту» под силу будет повторить результат предыдущего матча и добиться успеха с разницей в две и более шайб. Финны отлично воспользовались своими моментами в предыдущем случае, а у череповчан как таковых стопроцентных шансов у ворот «джокеров» не было. Считаем, что «шуты» вновь заберут два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии