«Миннесота» — «Ванкувер»: пройдет ли матч результативно?

НХЛ
Xcel Energy Center
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Миннесота» 13 января на своей площадке выяснит отношения с «Ванкувером», и наш сайт даст прогноз. «Кэнакс» проведут второй матч за два дня и, вместе с тем, четвертый поединок на выезде. Выдержат ли они это напряжение? Ответ ищите далее.

Миннесота — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

Первостепенной задачей «Миннесоты» на данный момент, конечно, является приближение к зоне плей-офф. Пока что команда имеет 46 очков и занимает 11-ю позицию Запада, тем самым отставая на шесть баллов от восьмого места.

В недавнем матче «Дикари» одержали верх над «Ванкувером» (3:2 ОТ), но уже успели вновь проиграть два поединка. Сначала они уступили в серии буллитов «Калгари» (4:5 Б), а после этого в борьбе проиграли «Калгари» - 1:2.

Ванкувер

«Ванкувер» мог полностью провалить свою выездную серию, но всё-таки сумел в последнем матче разобраться с «Баффало», за третий период забросив четыре шайбы - 6:3. До этого «Кэнакс» тоже выдали результативные встречи, но в обеих крупно уступили. Напомним, что они проиграли «Тампе» (2:9) и «Флориде» (2:5).

Благодаря виктории в поединке с «Клинками» команда сравнялась по очкам с «Виннипегом» и теперь делит восьмую строчку Западной конференции.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Ванкувер» провел прошлые три встречи в гостях с тоталом 5,5 больше.
  • «Миннесота» провела позапрошлый поединок с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.821XBETТБ (5,5)

«Ванкувер» потратил огромное количество сил в прошлых трех поединках на выезде, поэтому не исключено, что очередной матч проведет в открытой борьбе на встречных курсах, ведь так у него есть шансы зацепиться за два очка в грядущей встрече.

«Миннесота» в предыдущей домашней игре порадовала своих болельщиков заброшенными шайбами и может это сделать снова. Ждем результативной борьбы и ставим на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии