«Нефтехимик» — «Витязь»: отдохнули ли нижнекамцы?

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
ВитязьВитязь
Россия

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Нефтехимик» — «Витязь», который состоится 12 января. Хозяева уже два матча подряд проигрывают. Смогут ли вернуться к победам?

Нефтехимик — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» в текущем сезоне действует лихорадочно - то проваливает месяц, то показывает хорошие результаты. Команда в Восточной конференции находится на десятом месте с 44 очками в копилке. Прошлые пять игр для клуба прошли неудачно, поскольку коллектив Вячеслава Буцаева смог отличиться лишь в матчах против «Ак Барса» (2:1, Б) и «Сибири» (2:1).

Мэтт Уайтимеет в копилке 24 очка.

Витязь

«Витязь» в Западной конференции расположился на седьмой строчке с 51 баллом в активе. Декабрь для клуба выдался крайне неудачным. Команда за десять игр смогла выиграть лишь у «Амура» (3:2, Б), «Торпедо» (3:2) и рижского «Динамо» (1:0). Январь для коллектива Михаила Кравеца начался довольно неплохо. «Богатыри» за три матча набрали очки дважды.

Александр Семин не примет участия в противостоянии из-за травмы. В строю Алексей Макеев, на его счету 25 результативных действий.

Тренды

  • «Нефтехимик» два из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Витязь» за пять игр на выезде сумел одержать одну победу.
  • «Витязь» в гостях пропускает минимум две шайбы за матч.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comП1 в матче

В предстоящей игре трудно сказать, кто одержит победу. Что хозяева, что гости в этом сезоне смотрятся нестабильно. Но мы считаем, что стоит поставить на победу «Нефтехимика». Команда не в лучшей сейчас форме, но все же может разобраться с «Витязем». Тем более у подольчан не все хорошо в выездных поединках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии