«Оклахома» — «Лейкерс»: как сыграет лидер Запада?

НБА
Chesapeake Energy Arena

12 января «Оклахома» во всей красе будет противостоять «Лейкерс» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на этот суперматч. Кому достанется победа?

Оклахома — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (12 января 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

Билли Донован может быть доволен игрой своих подопечных, ведь команда долгое время топталась в нижней части таблицы, но в один момент начала резко прибавлять и теперь демонстрирует баскетбол высокого уровня. Такой сыгранности можно только позавидовать.

«Оклахома» действует как единое целое, при этом не важно, какой соперник по ту сторону паркета. В последней встрече колектив зарубился с «Хьюстоном», к которому в межсезонье перешел бывший лидер Рассел Уэстбрук, и скорее всего в этом матче пожалел, ведь «громы» вынесли «Рокетс» со счетом 113-92.

У «Тандер» был один день для отдыха и подготовка к встрече против лидера Запада, который едет в гости за очередной победой.

Лейкерс

У «озерных» ситуация стабильная, так как клуб продолжает побеждать и уверенно возглавляет Западную конференцию. Только «Денвер» пытается хоть как-то составить конкуренцию лидеру, однако пока особо не удается.

Накануне «Лейкерс» гостили в Далласе, где показали класс местной команде (114-129). Леброн Джеймс и Кайл Кузма наколотили на двоих 61 очко и просто не оставили шансов обороне «Маверикс». Как видим, подопечные Фрэнка Вогеля прекрасно чувствуют себя как на домашней арене, так и на выезде, правда в следующей встрече их ждет серьезный оппонент.

Под большим вопросом участие в матче Энтони Дэвиса, который травмировал спину и вряд ли сможет помочь своему коллективу.

Тренды

  • За пять последних личек «Лейкерс» трижды побеждал.
  • Победная серия «озерных» длится семь матчей.
  • По домашним победам «Оклахома» занимает шестую строчку на Западе.

Прогноз и ставки

1.961win.comП1 с учетом ОТ

Нас ждет действительно зрелищное противостояние, ведь команды набрали хороший ход, а «Оклахома» недавно доказала, что с ней также нужно считаться. Скорее всего «Лейкерс» не поможет Энтони Дэвис, а это явно говорит в пользу «громов». Одним словом, верим, что хозяева продолжат свое победное шествие и ставка на их викторию зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии