«Портленд» — «Милуоки»: выстоят ли «блейзеры»?

НБА
Moda Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Портлендом» и «Милуоки», который пройдет 12 января на арене «Мода Центр». Как закончится встреча?

Портленд — Милуоки. Прогноз на матч НБА (12 января 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» сумели вернуться в лидирующую восьмерку Запада, но из-за недавних провальных выступлений пропустили вперед «Сан-Антонио» и «Мемфис». Команда Терри Стотса может выступать лучше, правда не хватает Родни Худа и Зака ​​Коллинса, которые играют далеко не последнюю роль в клубе .

«Портленд» уступил в предыдущей встрече «Миннесоте», при этом «волки» сыграли так удачно, что разгромили соперника (102-116). «Блэйзерс» возвращается домой после выездного турне, однако в гости приезжает лидер Востока «Милуоки».

Милуоки

У «оленей» все стабильно хорошо, так как клуб лидирует в Восточной конференции, при этом оторвался от «Майами» на комфортное расстояние. Команда проиграла всего шесть матчей в этом сезоне, что является одним из лучших результатов в лиге.

«Милуоки» выиграл дважды подряд, так как показал класс в поединке против «Голден Стэйт» (107-08), а также поставил на место «Сакраменто» (106-127). Подопечные Майка Буденхольцера едут за очередной победой, тем более проблем с составом нет, а Яннис Адетокунбо находится в оптимальной форме.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бакс» добыли три победы.
  • «Милуоки» лидирует в Восточной конференции по выездным победам.
  • «Портленд» проиграл три предыдущих домашних поединка.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-2.5)

С такими потерями «Портленду» будет крайне трудно противостоять лидеру Востока, даже на домашней арене. «Милуоки» не замечает соперников, а просто гнет свою линию, поэтому гости вполне заслужили статус фаворита. На наш взгляд, у «Бакс» не возникнет проблем с «блейзерами» и ставка на победу «оленей» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии