«Сан-Хосе» — «Даллас»: «Звезды» продолжат выигрывать?

НХЛ
SAP Center at San Jose
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

12 января мы станем свидетелями матча «Сан-Хосе» — «Даллас» и в прогнозе постараемся разобраться в том, кто из команд на данный момент сильнее и кому из них стоит отдать предпочтение.

Сан-Хосе — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» еще в декабре терпел поражение за поражением и никак не мог остановиться. Сейчас ситуация изменилась, и команда чаще начала набирать очки и радовать болельщиков победами. Однако по-прежнему ей выдать серьезную беспроигрышную серию не удается.

Недавно «Акулы» дали бой «Вашингтону» в гостях, но уступили в овертайме со счётом 4:5, а после этого еще и проиграли «Сент-Луису» - 2:3. Зато у коллектива Боба Бугнера получилось справиться на своем льду с «Коламбусом», забросив три шайбы - 3:1.

Даллас

«Даллас» вновь проводит отличный отрезок «регулярки» и кажется непобедимым, так как набрал уже серию из шести викторий. Благодаря этому команда «взлетела» на вторую строчку Западной конференции и теперь имеет в активе 56 очков.

Разобравшись у себя дома с «Детройтом» со счётом 4:1 «Звезды» отправились в небольшое путешествие и на выезде одержали верх над «Лос-Анджелесом» (2:1) и «Анахаймом» (3:0). Отметим игру команды в обороне, которая сейчас практически безупречна, ведь за три предыдущих матча она пропустила всего дважды.

Тренды

  • «Даллас» выиграл прошлые три матча из четырех против «Сан-Хосе».
  • «Акулы» уступили в двух поединках из трех.
  • «Звезды» имеют серию из шести викторий.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comФ2 (0)

«Сан-Хосе» улучшил качество своей игры, но всё же в поединках с явными лидерами ему приходится тяжело и он редко зарабатывает очки. Тем более, «Даллас» сейчас находится в прекрасной форме и обыгрывает соперника за соперником, совсем не пропуская голов. На этом фоне предлагаем взять победу гостей в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии