«Сент-Луис» — «Рейнджерс»: «Копы» вновь доставят проблемы «Блюз»?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

У «Сент-Луиса» в предыдущем сезоне регулярно возникали трудности при встрече с «Рейнджерс», и в поединке 12 января команды вновь сойдутся между собой, а мы сделаем прогноз на их встречу. Удастся ли хозяевам сейчас разобраться с «Копами»? Ответ ищите далее.

Сент-Луис — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (12 января 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» прервал череду из трех поражений и добыл две виктории подряд. И если в первом случае «Музыканты» в плотной борьбе расправились с «Сан-Хосе» с разницей в одну шайбу (3:2), то в следующем поединке для них получилось всё гораздо легче, и они праздновали успех против «Баффало» со счётом 5:1.

Отличную встречу с «Клинками» провел Александер Стин, оформивший два гола и результативную передачу. Напомним, что на данный момент «Блюз» занимают первую строчку Запада и прилично оторвались от ближайших преследователей.

Рейнджерс

«Рейнджерс» провели два отличных матча на своей площадке и тоже смогли остановить серию из трех поражений. Подчеркнем, что команда провела два результативных поединка и одержала верх над «Колорадо» (5:3) и «Нью-Джерси» (6:3). В обоих случаях ворота «Копов» защищал Игорь Шестеркин и против «Дьяволов» вовсе отразил 46 бросков, отыграв практически идеально.

Нужно заметить, что если подопечные Дэвида Куинна продолжат побеждать, то они вполне могут рассчитывать на попадание в плей-офф в нынешнем сезоне, так как отстают всего на шесть очков от восьмого места.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые два матча против «Сент-Луиса».
  • «Музыканты» уступили в трех поединках из пяти.
  • Предыдущие семь встреч между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.821хСтавкаХ2 + ТМ (6,5)

«Рейнджерс» хорошо показывали себя в двух прошлых матчах, да и в очных встречах с «Сент-Луисом» постоянно давали бой. Можно сказать, что «Музыканты» для «Копов» - это удобный соперник. Скорее всего, поединок пройдет в равной борьбе и с минимальным количеством заброшенных шайб, так как команды редко радуют болельщиков голами в этом дерби.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии