Уильямс – Пегула: возьмет ли Серена первый трофей с 2017 года?

Новая ЗеландияПерейти к матчу →
WTA Окленд
Окленд, Новая Зеландия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На турнире в Окленде 12 января Уильямс постарается прервать свою серию неудачных финалов в поединке с Пегулой. Последний титул Серены датируется 2017 годом. Каким будет прогноз на матч?

Серена Уильямс – Джессика Пегула. Прогноз на матч WTA Окленд (12 января 2020 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

На турнире в Окленде Серена Уильямс подтвердила статус главного фаворита и дошла до финала. После титула 2017 года на Открытом чемпионате Австралии у Серены были четыре проигранных финала на турнирах Большого шлема. Также снималась по ходу финала 2019 года в Торонто. В Окленде постарается прервать серию неудачных финалов Уильямс.

По турнирной сетке только в игре с Макхейл возникли по ходу матча трудности, отдала сет. В двух последних матчах уже были зафиксированы победы над Зигемунд (6-4, 6-3) и Анисимовой (6-1, 6-1). Только один раз отдавал свою подачу в четвертьфинале и полуфинале.

Стабильно вышла на свои привычные цифры выше 70% очков на первой подаче, активно работает на приеме второй подачи соперниц. Заметно, что по ходу турнира только прибавляет, разыгрывается Серена Уильямс.

Джессика Пегула

Мало кто ожидал, что 82-й номер рейтинга WTA Джессика Пегула сумеет в Окленде дойти до финала. В стартовых поединках были не самые серьезные соперницы у Джессики. Победы над Беллис (6-0, 6-4) и Зиданшек (6-2, 6-3) большого удивления не вызвали.

В четвертьфинале Джессика на снятии соперницы прошла Корне. Сенсация грянула в полуфинале. В роли ярко выраженного андердога букмекеров Пегула переиграла Каролин Возняцки (3-6, 6-4, 6-0).

Переломный момент в игре наступил во втором сете, когда в седьмом гейме не использовала свои шансы на приеме Каролин и поплатилась следом отданным сетом. На третью партию уже физически не хватило сил у датчанки.

В игре с Возняцки у Пегулы было много шансов для атак. Все же Каролин часто отходила в глубокую защиту, чем пользовалась Джессика. Против Серены таких шансов будет гораздо меньше, так как Уильямс сама будет брать инициативу в розыгрышах.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • В Окленде Уильямс и Пегула отдавали по одному сету соперницам.
  • В последних двух матчах в Окленде Уильямс толь один раз отдала свою подачу.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comФ1 (-5)

Серена Уильямс близка к завоеванию своего первого после долгого перерыва трофея. Соперница по предстоящему матчу чем-то особенным в плане тактики не удивит Серену. Именно Уильямс более стабильно в последних матчах отработала на своей подаче, разыгралась, отлично адаптировалась к местным условиям.

Разгром Анисимовой в полуфинале способен добавить уверенности Серене накануне финала. Предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии