«Амур» — «Авангард»: под силу ли хабаровчанам сломить дух омичей?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Хабаровский «Амур» на своей площадке выяснит отношения с «Авангардом» 13 января, и наши эксперты предлагают прогноз на это событие. Дадут ли отпор своему сопернику «тигры»? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Амур — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (13 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» имеет серию из четырех поражений и уже практически лишился шансов на выход в плей-офф, но в теории всё остается возможным. Напомним, что хабаровчане занимают последнюю строчку Восточной конференции и отстают от восьмой позиции на девять очков.

«Тигры» провалили выездную серию и потерпели неудачу от «Локомотива» (0:2), «Северстали» (1:2), столичного «Динамо» (2:4) и магнитогорского «Металлурга» (3:4). Но в последнем случае с магнитогорцами подопечные Гулявцева чуть не отыгрались с «мертвого» счёта 0:3 и остановились в шаге от набранных баллов.

Авангард

«Авангард» на своем льду уступил «Барысу» со счётом 2:3, но в гостях реабилитировался, в тяжелом матче добыв викторию над «барсами» - 3:0. Идеально в воротах сыграл Игорь Бобков, по итогу встречи отразив 25 бросков. Заметим, что в позапрошлом поединке на выезде команда одержала верх над «Трактором» - 5:1.

«Ястребы» вышли на первую строчку в своем дивизионе, благодаря чему вернули себе вторую позицию на Востоке и теперь имеют на один балл больше «Барыса». 

Тренды

  • «Авангард» выиграли прошлые три матча против «Амура».
  • Хабаровчане уступили в четырех предыдущих поединках.
  • «Ястребы» выиграли четыре встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comП2

По нашему мнению, «Авангард» находится в неплохой форме, именно в той, в которой он способен расправиться с «Амуром» в гостях. Хабаровчане провалили выездную серию, поэтому к предстоящему поединку подойдут в плохом психологическом состоянии. Этим должны воспользоваться омичи, ведь уже трижды в этом сезоне они доказали свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
206Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии