Севастова – Векич: удобная соперница для Анастасии

WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Турнир в Аделаиде в первом круге 13 января в очередной раз сведет между собой Севастову и Векич. В пяти личных встречах неизменно побеждала Анастасия. Стоит ждать очередную победу? – читаем в нашем прогнозе.

Анастасия Севастова – Донна Векич. Прогноз на матч WTA Аделаида (13 января 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Севастова

Сезон 2019 года опытная представительница Латвии Анастасия Севастова завершила лишь на 30-й позиции в рейтинге WTA. В Брисбене не удалось защитить очки за прошлогодний четвертьфинала. Есть возможность исправить ситуацию в Аделаиде.

Неделей ранее в Брисбене провела хороший матч Севастова. Уступила Софии Кенин (6-7, 4-6) в равной игре. Для первого матча в сезоне показала высокие скорости, неплохо подавала и смогла создать проблемы на приеме сопернице.

Донна Векич

На прошлой неделе также в Брисбене стартовала в новом сезоне Донна Векич. Несмотря на то, что шла в роли фаворита букмекеров, уступила уже в первом круге Юлии Путинцевой (3-6, 6-3, 5-7).

Игра с представительницей Казахстана получилась нервной и напряженной. Обе не показали надежной игры на своей подаче. В решающей партии Донна упустила преимущество, слишком много ошибалась в простых ситуациях, шла на риск, старалась играть на опережение, хотя явно по текущей форме еще не способна в таком привычном для себя стиле играть.

Тренды

  • Во всех пяти личных встречах побеждала Севастова.
  • Векич с учетом прошлого сезона имеет серию из пяти поражений подряд.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

Очевидно, что Севастова является неудобной соперницей для Векич. Все пять поражений в личных встречах были на харде в разные периоды карьеры одной и второй теннисисток. Матчи на прошлой неделе в Брисбене показали, что Векич далека сейчас от оптимальной формы, чтобы прервать серию неудач в играх против Севастовой. Предлагаем прогноз на очередной успех латвийской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии