Соболенко – Се Су-Вэй: неудобная соперница для Арины

WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

В стартовом матче турнира в Аделаиде 14 января Соболенко сыграет против Се Су-Вэй, которую в двух личных встречах не смогла победить. Стоит ли ожидать первую победу над неудобной соперницей? – читаем в нашем прогнозе.

Арина Соболенко – Се Су-Вэй. Прогноз на матч WTA Аделаида (14 января 2020 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

В конце ноября 2019 года у Арины Соболенко умер отец в возрасте 44 лет. Столь серьезное горе не могло не повлиять на планы теннисистки и ее подготовку к сезону.

На прошлой неделе в Шеньжене белорусская теннисистка не смогла защитить титул. После первого матча с победой 6-3, 6-0 над Гаспарян уже показалось, что Арина в полном порядке. Однако последующая игра с Кристиной Плишковой (4-6, 4-6) обозначила проблемы.

Можно говорить о том, что не повезло, что не реализовала много возможностей для брейков. При этом на старте сезона далеко не самый стабильный теннис продемонстрировала Арина на фоне довольно прямолинейной соперницы.

Се Су-Вэй

Предыдущие два сезона неплохую готовность к стартовым турнирам демонстрировала Се Су-Вэй. В прошлом году дошла на первом же турнире в Окленде до полуфинала. Годом ранее также была в полуфинале Окленда.

На этот раз Се Су-Вэй заявилась на турнир в Брисбен. Не получилось показать что-то серьезное в игре с Контавейт (4-6, 1-6). Анетт старалась играть глубоко, удары Се Су-Вэй не доставили ей серьезных проблем. Во второй партии явно не настроена уже была на борьбу Се Су-Вэй.

Сейчас будет играть против Соболенко, которая по манере игры гораздо больше рискует и ошибается. Это вполне может сыграть на руку Се Су-Вэй.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Се Су-Вэй.
  • С прошлого года на предшлемных турнирах у Соболенко незащищенные очки за титул Шеньженя.
  • Се Су-Вэй с прошлого года имеет незащищенные очки за полуфинал Окленда и второй круг Сиднея.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comФ2 (+5)

Се Су-Вэй обладает своеобразной техникой ударов, что для многих соперниц явно неудобно. Соболенко не смогла переиграть сегодняшнюю соперницу ни на грунте в Риме в 2018 году, ни на траве в Бирмингеме в 2019 году. Букмекеры ведут Арину в роли явного фаворита матча.

Ожидаем, что Се Су-Вэй не отдаст без борьбы матч. Также, судя по турниру в Шеньжене, далеко не в оптимальной форме сейчас и сама Арина. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии