Бенчич – Касаткина: сумеет ли удивить Дарья?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В первом круге турнира в Аделаиде 13 января сыграют между собой Белинда Бенчич и Дарья Касаткина. У россиянки преимущество в личных встречах, два успешных матча в квалификации. Хватит ли этого для победы? – узнаем из прогноза на матч.

Белинда Бенчич – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA Аделаида (13 января 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Неудачным получился старт в новом сезоне для восьмой ракетки мира Белинды Бенчич. На прошлой неделе в Шеньжене уже на старте проиграла в трех сетах Анне Блинковой (6-3, 3-6, 3-6).

По игре в Шеньжене стоит отметить, что Анна создала серьезные проблемы для Белинды за счет уверенной игры на своей подаче. Не смогла справиться на приеме Белинда с россиянкой.

В целом по игре еще далеко не все получалось у швейцарской теннисистки. Однако Касаткина не обладает столь мощной подачей, как Блинкова. В этом отношении будет на приеме проще Белинде.

Дарья Касаткина

Провальный сезон 2019 года в исполнении Дарьи Касаткиной привел к тому, что теннисистка уже далеко за пределами топ-50 рейтинга WTA. Приходится играть квалификации на турнирах категории «Премьер».

В Аделаиде были откровенно слабые соперницы по квалификации (Бэнкс и Дабровски). Тем не менее, в игре с Бэнкс россиянка отдала сет оппонентке (3-6, 6-1, 6-3).

На прошлой неделе в Окленде на фоне представительницы топ-30 Аманды Анисимовой ничего не показала Дарья (2-6, 4-6), чтобы мы могли предлагать прогнозы на россиянку в качестве андердога букмекеров.

Тренды

  • В трех личных встречах две победы на счету Касаткиной.
  • У Бенчич с 2019 года очки за полуфинал Хобарта.
  • Касаткина в 2018 и 2019 гг не выиграла ни одного мата в основной сетке на январских предшлемных турнирах.

Прогноз и ставки

1.541win.comП1

Белинда Бенчич в прошлом сезоне разыгралась только ко второму своему январскому турниру в Хобарте, где дошла до полуфинала. Сейчас мы вправе ожидать, что на своём втором старте Бенчич сумеет прибавить в игре. Касаткина на фоне серьезных соперниц давно уже ничего не демонстрирует, и поражение в Окленде от Анисимовой явно показало нам нынешний уровень Дарьи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии