«Бруклин» — «Атланта»: удастся ли «Нетс» продолжить серию личных побед?

НБА
Barclays Center

13 января «Бруклин» на «Барклайс Центр» примет «Атланту», а мы предлагаем прогноз на этот бой. Подтвердят ли хозяева статус фаворита? - читайте ниже.

Бруклин — Атланта. Прогноз на матч НБА (13 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» наконец-то почувствовали вкус победы, ведь в предыдущей встрече их прорвало. Подопечные Кенни Аткинсона обыграли одного из лидеров Востока «Майами» (117-113), даже без Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта, что уже заслуживает похвалы.

Эта победа помогла «Бруклину» укрепить позиции и оторваться от группы преследователей, правда восьмая строчка в турнирной таблице далеко не то, на что рассчитывает клуб. «Нетс» имеет хорошую возможность догнать «Орландо», хотя сначала нужно разобраться с аутсайдером «Атлантой» на домашней арене «Барклайс Центр».

Атланта

«Ястребы» решили придерживаться одной тенденции, поэтому как бы это смешно ни звучало, но серия поражений продолжается. Ребята Ллойда Пирса пробили уже дно в Восточной конференции, так как падать ниже уже некуда.

«Атланта» добыла в этом сезоне только восемь побед, что является самым худшим показателем в лиге, однако ничего не поделаешь, главное продолжать бороться. «Хокс» едет в гости к неудобному сопернику, соответственно очень важно не проиграть поединок еще до выхода на паркет.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл семь последних личных поединков.
  • На счету «Атланты» четыре выездные победы в сезоне.
  • «Нетс» являются восьмой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ1 (-3.5)

Последняя победа явно пойдет на пользу подопечным Кенни Аткинсона, ведь «сети» пережили игровой кризис. Команда готова к испытанию, тем более следующий поединок пройдет против «Атланты», которая является удобным соперником и на данный момент демонстрирует ужасную игру, поэтому ожидаем, что ставка на уверенную викторию «Бруклина» пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии