«Денвер» — «Клипперс»: чем закончится центральный матч дня?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Центральным поединком 13 января в НБА будет противостояние в «Пепси Центре», где «Денвер» примет «Клипперс». Помогут ли родные стены «самородкам»? — читайте в нашем прогнозе.

Денвер — Клипперс. Прогноз на матч НБА (13 января 2020 года)

Анонс матча

Денвер

В последнее время «Денвер» здорово лихорадит. «Самородки» проигрывают аутсайдерам лиги. К примеру, после недавней осечки в матче с «Вашингтоном» подопечные Майка Мэлоуна уступили дома «Кливленду» (103-111). Куда-то пропала надежность «Наггетс». В начале сезона они были одной из команд, которая надежно играла под своим кольцом. Теперь этого не наблюдается.

Из-за последних неудач «Денвер» опустился на четвертую строчку Западной конференции. Хотя в начале сезона «самородков» считали одними из главных претендентов на победу в своем дивизионе.

Клипперс

После домашнего поражения от «Мемфиса» (114-140), «Клипперс» снова выдали серию из двух побед кряду. Сначала «парусники» справились с «Никс» (135-132), а затем обыграли «Голден Стэйт» (109-100). Свой последний матч подопечные Дока Риверса играли без Пола Джорджа. У одного из лидеров команды мышечная травма. Не сыграет он и в этой встрече.

Благодаря последним успехам «Клипперс» поднялись на вторую строчку Запада. Но их перевес над конкурентами составляет всего лишь одну победу.

Тренды

  • «Денвер» выиграл три последние очные встречи.
  • В «Пепси Центре» «Наггетс» выиграли 4 из 5 последних противостояний с «Клипперс».
  • Выездная серия побед «парусников» составляет две матча кряду.

Прогноз и ставки

1.841win.comП1 с ОТ

Как правило, после поражений «Денвер» выигрывает следующую встречу. Тем более, что «Клипперс» будут играть без Джорджа. Учитывая то, что «парусники» регулярно терпят поражения в «Пепси Центре», мы предлагаем заиграть победу «самородков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии