«Динамо» Тверь – ХК «Рязань»: чего ждать от аутсайдера?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
СК «Юбилейный» (Тверь)
РязаньРязань
Россия

Тверское «Динамо» и ХК «Рязань» сойдутся в очном поединке чемпионата ВХЛ 13 января. На кого из них предпочтительнее поставить, читайте в нашем прогнозе.

Динамо Тверь – ХК Рязань. Прогноз на матч ВХЛ (13 января 2020 года)

Анонс матча

Динамо МО

«Динамо» из Твери в своем дебютном сезоне в ВХЛ вполне способно преподнести сенсацию, сходу завоевав путевку в плей-офф. Правда, для этого команде придется сильно напрячься под занавес сезона, ведь пока отрыв от заветного восьмого места составляет три очка, и конкуренты тоже не собираются сдаваться.

Поражение в предыдущем туре дома от «Барса» 3:5 стало первой игрой за последние пять матчей, в которой динамовцы не смогли взять очки.

Рязань

ХК «Рязань»откровенно доигрывает сезон: 16-е место в Группе 1 и вот уже семь подряд поражений. С выезда в Санкт-Петербург, где команда провела две последние встречи, рязанцы ожидаемо привезли «баранку» - 0:1 от местного «Динамо» и разгром 2:6 от «СКА-Нева». Всего 52 заброшенных шайбы за сезон – абсолютно худший показатель в Лиге.

Тренды

  • «Динамо» только один раз уступило в основное время в пяти последних играх
  • Рязанцы уступили в семи подряд поединках
  • Пять из них завершились с ТМ (3.5)

Прогноз и ставки

1.981хСтавка1Х+ТМ(4.5)

В том, что тверичи наберут очки на своем льду, сомнений мало, но все же на чистую их победу мы поставить не рискнем. При этом считаем, что матч будет низовым, отталкиваясь от статистики обоих коллективов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии