«Финикс» — «Шарлотт»: легкая победа «солнечных»?

НБА
Talking Stick Resort Arena

13 января «Финикс» и «Шарлотт» сойдутся в битве за победу на домашней арене «Санз», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится поединок?

Финикс — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (13 января 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» уже показали на что способны, но очень быстро сдулись, так как с лидирующей восьмерки Запада опустился в нижнюю часть таблицы. Под руководством Монти Уильямса состав собрался довольно неплохой, но явно не хватает стабильности.

«Финикс» малыми шагами движется в сторону заветной зоны плей-офф, однако клуб может действовать значительно лучше. «Санз» разобрался с «Орландо» в предыдущем поединке, правда пришлось хорошо попотеть, чтобы «Мэджик» уехали ни с чем (98-94). Главным героем поединка стал Девин Букер, набравший 24 очка.

Шарлотт

«Шершни» находятся в лучшей ситуации, по сравнению с соперником, ведь занимают девятую строчку, правда в Восточной конференции. Команда никак не может выдать хотя бы серию из нескольких побед, ведь всегда что-то мешает.

«Шарлотт» проиграл три раза подряд, так как оказался слабее «Индианы» (104-115), «Торонто» (110-112), а также уступил «Юте» (92-109). Букмекеры не верят в силы «Хорнетс» перед встречей с «Финиксом», и если честно, то с этим трудно не согласиться.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» добыл четыре победы.
  • На счету «Финикса» восемь домашних викторий.
  • По выездным победам «Хорнетс» идет на шестом месте в Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comФ1 (-4.5)

На наш взгляд, этот поединок является прекрасным шансом для «Финикса», ведь соперник находится далеко от оптимальной формы, при этом «солнечные» добыли в предыдущей встрече важную победу, которая прибавила уверенности. Одним словом, ожидаем от хозяев удачной игры и предлагаем ставку на их уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии