«Химки» — «Валенсия»: встреча неудачников последнего тура

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
«Мытищи Арена», (Москва)
ВаленсияВаленсия
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Евролиги, в котором 14 января «Химки» принимают испанскую «Валенсию». Смогут ли гости одолеть подмосковную команду? — ответ в этом материале.

Химки — Валенсия. Прогноз на матч Евролиги (14 января 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» после 18 туров текущего сезона Евролиги сумели добыть восемь побед и расположились в шаге от зоны плей-офф. После домашней победы над «Жальгирисом» (83:74), подопечные Римаса Куртинайтиса проиграли три игры подряд, а в последней игре не смогли справиться с последней командой сезона – «Зенитом» (81:83). В этой игре лучшим у «желто-синих» были Швед и Тимма, но 30 очков Алексея не спасли команду от поражения.

В Единой лиге хозяева проводят один из лучших сезонов и после победы в последнем туре над ЦСКА (96:80) уверенно возглавляют турнирную таблицу.

Валенсия

Обладатель Еврокубка прошлого сезона расположился в турнирной таблице вслед за сегодняшним соперником – на 10-й позиции, добыв восемь викторий, а в последнем матче испанская команда проиграла на своем паркете «Олимпиакосу» (91:93), на что мало кто мог дать прогноз.

В лиге АКБ «Валенсия» за 17 туров добыла девять побед и занимает шестую позицию, а в последнем матче разгромила «Ховентуд» (100:70). В этой игре «летучие мыши» показали командный баскетбол и тяжело выделить кого-то из игроков команды.

Лучшими сталиЛабейри (13 очков) и Састре (12 очков).

Тренды

  • «Химки» проиграли 4 из 5 последних матчей
  • «Валенсия» проиграла 3 из 4 последних выездных поединков
  • «Химки» выиграли все домашние личные встречи
  • Последний очный матч завершился победой «Валенсии» (89:84)

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.comФ2(+9)

«Валенсия» сумела переиграть российский клуб в первом круге, но сегодня выйдет на паркет всего через один день после матча в АКБ, что может сказаться на состоянии команды. Предполагаем, что Куртинайтис сможет настроить команду на этот матч, но вряд ли испанский клуб потерпит крупное поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии