«Амур» — «Ак Барс»: ошибутся ли казанцы вновь?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Амур» на своем льду сразится с «Ак Барсом» в матче КХЛ 14 января, а наши эксперты сделают прогноз на это событие. Одержат ли казанцы верх после двух поражений подряд?

Амур — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» потерпел пятое поражение подряд, хотя имел отличные шансы на то, чтобы забрать в свой актив в матче с «Авангардом». Хабаровчане вели в счёте против «Авангарда», но по итогу уступили в серии буллитов - 1:2. Заметим, что в целом на своей площадке у команды неплохие результаты, и она выиграла 12 поединков из 22, а проиграла в основное время всего семь раз.

У «тигров» осталось немного возможностей для того, чтобы выйти в плей-офф в этом сезоне, так как они занимают 11 строчку Восточной конференции и отстают от восьмой позиции на восемь очков.

Ак Барс

«Ак Барс» совершенно неожиданно проиграл два матча подряд и сейчас испытывает определенные проблемы с реализацией моментов. Например, в прошлом поединке с владивостокским «Адмиралом» казанцы нанесли 40 бросков, но забросили лишь одну шайбу и уступили со счётом 1:5. Ранее «барсы» на своем льду крупно проиграли нижегородскому «Торпедо» (1:4).

Подопечные Дмитрия Квартальнова всё еще занимают первую строчку Восточной конференции, но «Авангард» уже подобрался вплотную к ним, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. Подчеркнем, что в этом сезоне у команды уже встречалась такая ситуация, когда на протяжении двух поединков она не могла отличиться больше одного раза, но в третьей встрече исправилась.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые пять матчей против «Амура».
  • «Амур» уступил в пяти встречах кряду.
  • Казанцы выиграли предыдущие три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2 (-1)

«Ак Барс» хорошо смотрится в очных встречах с «Амуром», поэтому поверить в то, что казанцы вновь не смогут забросить больше одной шайбы, очень тяжело. Хабаровчане провели матч в упорной борьбе с «Авангардом», после которого у них было менее суток на то, чтобы восстановиться. Этим должны пользоваться «барсы» и забирать два очка в свою копилку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881хСтавкаИТ2 Б (2,5)

Наш прогноз - победа «Ак Барса» с азиатской форой (-1) за 1.93 в БК 1хСтавка.

Также берем индивидуальный тотал казанцев больше 2,5 шайб с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии