«Барыс» — «Салават Юлаев»: кто фаворит?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)

«Барыс» у себя дома сразится с «Салаватом Юлаевым» 14 января, читайте наш прогноз. Хозяева от второго места отстают на три очка. Смогут ли догнать?

Барыс — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне показывает удовлетворительные результаты. В прошлом месяце команда успела сыграть 11 игр, семь из них выиграла без особых проблем, что и помогло подняться на третью строчку в таблице. В январе клуб провел пять матчей, и пока что смотрится неплохо. Подопечные Андрея Скабелки смогли отличиться в трех встречах против «Авангарда» (3:2), «Нефтехимика» (5:1) и «Локомотива» (4:3 ОТ).

Ииро Пакаринен и Виктор Сведберг не смогут принять участие в предстоящей встрече, зато в строю Корбан Найт, который набрал 31 очко.

Салават Юл

«Салават Юлаев» в Восточной конференции расположился на шестом месте с 52 баллами в активе. У команды в КХЛ в последнее время не складывается. Клуб из Уфы начал много проигрывать, и вот уже за восемь игр успел проиграть пять раз. Отличились «юлаевцы» в матчах против «Ак Барса» (4:3 ОТ), ЦСКА (4:2) и латышского «Динамо» (5:0). На выезде коллектив Николая Цулыгина смотрится ужасно, игроки не показывают должной игры и уже пять игр кряду теряют очки.

Линус Умарк входит в топ-4 лучших бомбардиров лиги, на его счету 42 балла.

Тренды

  • «Барыс» три из пяти прошлых игр выиграл.
  • «Салават Юлаев» на выезде не может победить уже пять игр кряду.
  • «Барыс» уже трижды подряд выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является хозяева, они показывают довольно неплохую игру в последнее время. Гости же в этом сезоне нестабильны, да и сейчас начали потихоньку сдавать позиции. Считаем, что лучше сделать ставку на казахстанских игроков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии