«Бостон» — «Чикаго»: очередная уверенная победа «кельтов»?

НБА
TD Garden

14 января «Бостон» попробует закрепиться на второй строчке Востока, правда сначала нужно найти ключ к победе над «Чикаго», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от команд?

Бостон — Чикаго. Прогноз на матч НБА (14 января 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» являются ведущей командой Восточной конференции, которая может в этом сезоне побороться даже за чемпионство. Как всегда, нужно отметить тренерский талант Брэда Стивенса, который умеет строить настоящую «машину» для побед.

Напомним, что «Бостон» вернул себе вторую строчку благодаря недавней домашней победе над «Нью-Орлеаном». Хозяева сразу же перехватили инициативу и просто довели дело до разгрома (140-105). Давно мы не видели такой результативной игры от Джейсона Тэйтума и компании.

«Селтикс» неплохо готовы к следующему противостоянию, тем более встреча снова пройдет на арене «ТД Гарден», где клуб чувствует себя как рыба в воде. Одним словом, ожидаем снова зрелищной игры в исполнении фаворита.

Чикаго

Как ни странно, но «быки» прекрасно воспользовались проблемами соперников и вышли на десятую строчку Восточной конференции, хотя трудно сказать, что клуб находится в оптимальной форме и демонстрирует необычный баскетбол.

В последнем противостояние «Чикаго» приятно удивил своим желанием победить, ведь нокаутировал на выезде «Детройт» (108-99). Ребята Джима Бойлена выстрелили в начале матча, когда в первой четверти оторвались от соперника на 15 очков, а затем просто удержали преимущество. Зак Лавин феерил на паркете как только мог и его 25 очков стали ключевыми в победе команды.

«Буллз» - явный андердог поединка против «Бостона», правда выездные встречи как раз являются главным козырем коллектива, поэтому без боя гости не сдадутся.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» добыл четыре победы.
  • На счету «Селтикс» 18 домашних игр, из которых команда выиграла 15.
  • По выездным победам «Чикаго» занимает шестую строчку в Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-6.5)

Разгромная победа «кельтов» над «Нью-Орлеаном» показала, что клуб Брэда Стивенса лучше не злить, поэтому следующему сопернику не позавидуешь. «Чикаго» действует с харакетром, но вряд ли сравнится по классу игроков с «Селтикс», да и вообще любому клубу из лиги будет трудно противостоять одному из лидеров Востока.

На наш взгляд, «Бостон» без проблем разберется с оппонентом и ставка на минусовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии