ЦСКА — «Динамо» Минск: армейцы легко разберутся с соперником

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Столичный ЦСКА 14 января проведет поединок на своем льду с минским «Динамо», а мы, в свою очередь, сделаем на него прогноз. Москвичи уступили в прошлый раз, поэтому должны наверняка реабилитироваться в предстоящей встрече. Расправятся ли они с минчанами без валидола?

ЦСКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

Москвичи находятся на первой строчке Западной конференции и уже набрали 70 очков. Ближайший конкурент находится на расстоянии пяти очков, поэтому они могут чувствовать себя комфортно. Но всё же в предыдущей встрече армейцы нехарактерно для себя отдали преимущество в две шайбы и уступили «Автомобилисту» по буллитам - 2:3. 

Напомним, что ранее ЦСКА обыграл в гостях столичное «Динамо» (4:1), а на домашней арене разобрался с «Куньлунем» - 3:0. Подчеркнем, что дружина Никитина остается самой надежной по игре в обороне и пропустила за сезон всего 79 шайб.

Динамо Мн

Минчане часто проигрывают, но при этом умеют удивлять. Так, совсем недавно им удалось одержать верх над «Витязем» на своем льду со счётом 3:2, правда уже в следующем матче «зубры» потерпели крупное поражение от «Спартака» - 1:5. Единственную шайбу в их составе забросил Райан Спунер.

«Динамо» занимает последнюю строчку Западной конференции и набрало за 47 поединков всего 32 очка. Вместе с тем, команда является самой пропускающей в этом сезоне и в среднем на выезде позволяет сопернику отличиться четыре раза.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые два матча из трех.
  • Последние две встречи между командами завершились с форой (-2,5) для ЦСКА.
  • Минчане уступили в прошлом матче со счётом 1:5.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comФ1 (-2,5)

Если заглянуть в турнирную таблицу, то там ЦСКА является лучшей командой. Минчане же, наоборот, сейчас худшие в Лиге. В предыдущих двух встречах армейцы не встретили никакого сопротивления со стороны своего соперника, поэтому на своей площадке должны без особых проблем разобраться с «зубрами» вновь. Берем минусовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии