Ястремская – Кербер: кто победит в равном матче?

WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

Во втором круге турнира в Аделаиде 15 января впервые в карьеры сыграют между собой Ястремская и Кербер. В прогнозе на матч пробуем оценить шансы теннисисток на победу.

Даяна Ястремская – Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Аделаида (15 января 2020 года)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Сезон 2020 года Даяна Ястремская начала с поражения. В первом круге турнира в Брисбене украинская теннисистка уступила Кики Бертенс (4-6, 6-1, 3-6). В прогнозе на тот матч мы отмечали, что для агрессивной манеры игры Даяны нужна игровая практика, тяжело от нее сразу же в первом матче после перерыва ожидать надежной игры.

В Аделаиде уже пришла первая победа к Ястремской. В двух сетах победила Бабош (7-5, 6-3). Смогла надежно отработать на своей подаче, ни одного брейк-поинта не было у соперницы. Использовала свои шансы на приеме и готова продолжить дальше турнирный путь.

Анжелик Кербер

Неудачной получилась для Кербер вторая часть сезона 2019 года. Откатилась в рейтинге на 18-ю позицию.

Первый матч 2020 года в Брисбене также был не самым убедительным. В игре против Стосур боролась, имела отличные шансы взять первый сет, но в итоге проиграла на двух тай-брейках (6-7, 6-7). Заметно было, что не хватало в игре Анжелик мощи, Саманта успевала за многими мячами и пробивала, продавливала Анжелик за счет силы.

В Аделаиде на старте против Цзян Ван уже у соперницы не было такого преимущества, зато было много невынужденных ошибок. Удалось Кербер без проблем переиграть такую далеко не оптимальную сейчас соперницу (6-1, 6-3).

Тренды

  • Теннисистки ни разу не играли между собой.
  • На старте 2020 года обе Ястремская и Кербер выиграли по одному матчу.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

В предстоящем матче в лини букмекерских контор нет ярко выраженного фаворита. Ожидается равный матч. Действительно, непросто в этом противостоянии определиться с фаворитом и выбрать ставку. Предлагаем сделать упор на то, что не так просто Кербер играть против физически мощных теннисисток, действующих в агрессивной манере.

Даяна Ястремская уже неплохо отработала против Бабош, хоть там по уровню игры на приеме слабо играла венгерка. Потенциально ко второй игре на турнире способна еще добавить представительница Украины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии