«Детройт» — «Нью-Орлеан»: как повлияют на игру травмы «пеликанов»?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

14 января «Детройт» попробует прервать свою серию поражений в домашнем матче с «Нью-Орлеаном». Получится ли это у «Пистонс»? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (14 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» вернулся домой из выездного турне, но это особо не помогло команде. В предыдущих двух матчах подопечные Кейси уступили «Кливленду» (112-115) и «Чикаго» (98-108). Из-за этих поражений «Пистонс» застряли на 11-й строчке Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф теперь составляет четыре  победы.

Стоит отметить, что «Детройту» сейчас очень не хватает некоторых травмированных игроков. По-прежнему в лазарете команды находятся Блэйк Гриффин, Рэджи Джексон и Люк Кеннард. Не сыграют они и в этой встрече.

Нью-Орлеан

В последнем матче «Нью-Орлеан» с разгромным счетом уступил на выезде «Бостону» (105-140). Правда, тот поединок «Пеликанс» провели без Джру Холлидея и Джей Джей Реддика. Это одни из лучших игроков команды и от их действий многое зависит в игре этой команды. Вполне вероятно, что они не сыграют и сейчас. Также под вопросом появление на паркете Деррика Фэйворса.

Стоит отметить, что подопечные Элвина Джентри не лучшим образом выступают в гостях. К примеру, в этом сезоне они уступили в 14 поединках.

Тренды

  • «Детройт» выиграл две последние очные встречи.  
  • «Пистонс» не побеждают дома «Пеликанс» с 2017-го.
  • Дома «поршни» выиграли только 7 из 8 последних матчей.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1 с ОТ

Без Холлидея и Реддика результативность «Нью-Орлеана» существенно падает. Вряд ли они сумеют увезти победу с Детройта. Несмотря на то, что в последнее время это у них получалось, мы в это не верим. За исключением матча с «Чикаго» «Пистонс» неплохо смотрелись в последнее время, поэтому мы предлагаем заиграть победу подопечных Кейси.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии