Барти – Павлюченкова: будет ли первая победа в 2020 году у Эшли?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

На турнире в Аделаиде Барти стартует сразу со второго круга 14 января матчем против Павлюченковой. Неделей ранее Эшли не смогла выиграть стартовый матч в Брисбене. Каким будет прогноз эксперта на игру с россиянкой?

Эшли Барти – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Аделаида (14 января 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Первая ракетка мира Эшли Барти неудачно начала сезон 2020 года. Неделей ранее в Брисбене в стартовом матче Эшли уступила Брэди (4-6, 6-7). Несомненно, на втором домашнем турнире лидер рейтинга WTA постарается порадовать болельщиков. Тем более, с прошлого году у Эшли очки за финал Сиднея.

Матч в Брисбене против Брэди получился равным. Обе теннисистки уверенно отработали на своей подаче. Брэди не позволила иметь за всю игру сопернице ни одного брейк-поинта на своей подаче, что редко когда можно увидеть в женском теннисе. Сама Эшли отметилась убедительными показателями на своей подаче: 71% очков на первой подаче и 73% на второй подаче. Сумеет ли столь же надежно Павлюченкова отыграть на своей подаче?

Анастасия Павлюченкова

Второй турнир на старте сезона проводит Анастасия Павлюченкова. На прошлой неделе в Брисбене провела уверенно только стартовый сет против Квитовой (6-2, 1-6, 0-6).

В Аделаиде довольно неожиданно Анастасия в двух сетах разобралась с Анетт Контавейт (6-2, 6-4). Не оправдала наших ожиданий Контавейт, которые мы на неё возлагали в своем прогнозе. Не смогла создать проблемы Анастасии на своей подаче, позволила реализовать 5 из 5 брейк-поинтов. При этом Анастасия дважды отдавала свою подачу, допустила шесть двойных ошибок. Ожидать, что против Барти сможет россиянка набрать более 50% очков на приеме, как это было с Контавейт, не приходится.

Тренды

  • В четырех полностью сыгранных личных встречах у теннисисток равенство 2-2.
  • Последняя личная встреча была сыграна в 2018 году в Ухане, победила в трех сетах Барти.

Прогноз и ставки

1.91Parimatch.comФ1 (-1.5) по сетам

В Брисбене неделей ранее Барти провела неплохой для себя матч, хоть и проиграла. Не удалось найти подходы к отлично игравшей на своей подаче сопернице.

Павлюченкова в двух своих матчах в новом сезоне не продемонстрировала стабильной игры на своей подаче. Без этого компонента противостоять Эшли Барти будет сложно. Тем более, австралийская теннисистка на втором подряд домашнем турнире будет предельно мотивирована одержать свою первую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии