«Ньюкасл» – «Рочдейл»: «сороки» пройдут дальше

НьюкаслНьюкасл
Англия
Кубок ФА
St James' Park
РочдейлРочдейл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник 14 января «Ньюкасл» и «Рочдейл» определят кто же из них пройдет в следующий раунд Кубка Англии – предлагаем свой прогноз на этот матч.

Ньюкасл – Рочдейл. Прогноз на Кубок Англии (14 января 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Неделю назад «сороки» были близки к тому, чтобы не создавать себе дополнительную нагрузку на календарь. Они забили «Рочдейлу» в первом тайме, после чего играли на удержание. Расплата за такую тактику последовала за десять минут до окончания матча. Ничья 1:1.

В последнем туре чемпионата «Ньюкасл» сыграл вничью 1:1 с «Вулверхэмптоном», благодаря которой остался в середине турнирной таблицы АПЛ на 13-м месте. Хотя расстояние до зоны вылета небольшое – всего пять пунктов.

Рочдейл

«Рочдейл» выступает в Лиге 1 – третьем по силе дивизионе Англии. Команда там особых успехов не демонстрирует. В турнирной таблице они занимают лишь 18-ю позицию .

В последних матчах «Рочдейл» демонстрировал неплохие результаты. Кроме ничейного поединка с «сороками» команда одержала в чемпионате две кряду победы, обыграв «Аккрингтон Стэнли» (2:1) и «Болтон» (2:0).

Тренды

  • «Ньюкасл» в Кубке Англии одержал дома четыре победы в семи последних матчах.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти из шести предыдущих поединках «сорок» дома в Кубке ФА.
  • «Рочдейл» проиграл на выезде в Кубке Англии только один из девяти предыдущих матчей. В позапрошлом сезоне 1:6 «Тоттенхэму».

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Ньюкаслу» уже через три дня играть в чемпионате Англии против «Челси», поэтому вряд ли на поле появится основной состав. Однако и проигрывать «сороки» на родной арене команде, которая ей уступает в классе, да еще дома, тоже вряд ли собираются. Поэтому вполне можно ожидать победы хозяев в экономном режиме с небольшим количеством голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии