«Портленд» — «Шарлотт»: дадут ли «шершни» отпор?

НБА
Moda Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Портлендом» и «Шарлотт», который пройдет 14 января на арене «Мода Центр». Как закончится противостояние?

Портленд — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (14 января 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» потеряли место в зоне плей-офф и снова нужно все начинать с нуля. Команде просто не повезло с календарем, ведь за последнее время соперники попадались действительно достойные, плюс травмированы Родни Худ и Зак Коллинс, что также является проблемой.

В предыдущем поединке «Портленд» не сумел справиться с лидером Востока «Милуоки» (101-122), при этом коллективу не удалось выиграть ни одной четверти. Подопечные Терри Стотса рассчитывают на победу в следующей встрече, так как в гости приезжает комфортный оппонент.

Шарлотт

«Шершни» также переживают не самые лучшие времена в сезоне, правда клуб умудряется идти на девятом месте в Восточной конференции. Ребята Джеймса Боррего отстали от зоны плей-офф, поэтому пора уже включаться в борьбу.

«Шарлотт» не может победить на протяжении четырех игр и если честно, то клуб ждет снова тяжелое противостояние. «Хорнетс» умеют действовать на выезде, но заметно, что коллективу не хватает ярко выделенного лидера, соответственно такая нестабильная игра никого не удивляет.

Тренды

  • «Портленд» выиграл пять личных матчей подряд.
  • «Блейзеры» не могут выиграть на домашней арене в течение четырех матчей.
  • В этом сезоне «Шарлотт» добыл восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+9.5)

Без всяких сомнений, «Портленд» является фаворитом данного противостояния, ведь комфортно чувствует себя в личных встречах против «Шарлотт», но в последнее время игра «блейзеров» особо не впечатляет, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «шершней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии