«Сент-Луис» — «Анахайм»: дадут ли отпор «Утки»?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Сент-Луис» выяснит отношения с «Анахаймом» 14 января, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Под силу ли хозяевам разобраться с аутсайдером чемпионата? Об этом Вы узнаете далее.

Сент-Луис — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» проиграл три матча подряд и добыл три виктории. На своем льду команда сейчас практически не теряет баллы и не допускает ошибок. В предыдущих встречах «Музыканты» одержали верх над «Сан-Хосе» (3:2), «Баффало» (5:1) и «Рейнджерс» (5:2). Во всех случаях хозяева пропустили не больше двух шайб.

Команда, таким образом, на девять баллов оторвалась от ближайшего преследователя и по-прежнему занимает первую строчку Западной конференции. Более того, на данный момент «Блюз» конкурируют за лидерство во всей Лиге.

Анахайм

«Анахайм» является одним из главных аутсайдеров Лиги и проиграл шесть матчей из семи за последнее время. На данный момент команда находится на серии из трех поражений и уступила на своем льду «Коламбусу» (3:4), «Далласу» (0:3) и в гостях потерпели неудачу от «Чикаго» - 2:4.

«Утки» очень мало забрасывают, и в этом заключается их основная проблема. Из-за этого они переместились на предпоследнюю строчку общей таблицы, но до последней позиции им еще далеко, так как расстояние до «Детройта» равняется 12 баллам.

Тренды

  • «Анахайм» провел предыдущие два матча против «Сент-Луиса» с форой (+1,5).
  • «Сент-Луис» уступил в трех предыдущих встречах из шести.
  • «Утки» прошлые две встречи из четырех провели с форой (+1,5).

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФ2 (+1,5)

«Анахайм» является одним из аутсайдеров чемпионата, но при этом в матчах с «Сент-Луисом» всегда давал отпор и даже чаще праздновал победу, чем терпел неудачу. Считаем, что «Уткам» под силу дать бой лучшему клубу Западной конференции и, как минимум, не уступить с разницей в две и более шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии