«Северсталь» — «Автомобилист»: добьются ли успеха гости?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Северсталь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ 14 января сразится с «Автомобилистом», а наш сайт даст прогноз на это событие. Череповчане вернулись с World Games в хорошем расположении духа, поможет ли им это добыть очки? Ответ ищите далее.

Северсталь — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» только что вернулась с Таллина, где провели два матча с финским «Йокеритом». В первом случае череповчане потерпели поражение со счётом 1:4, а во втором поединке уже добились успеха, оформив пять шайб в ворота «джокеров». Таким, образом, дружина Андрея Разина стала первой командой, которая смогла прервать внушительную череду «шутов».

Однако чтобы подобраться к заветной восьмерке на Западе, коллективу нужно немало постараться, ведь отставание на данный момент составляет семь баллов.

Автомобилист

«Автомобилист» недавно на своей площадке проиграл «Сибири» в овертайме со счётом 3:4, но после этого успел добыть две виктории. Сперва также у себя дома екатеринбуржцы разобрались с «Адмиралом» (5:2), а уже в гостях в трудном матче обыграли ЦСКА - 3:2 (Б). При этом в поединке с москвичами подопечные Андрея Мартемьянова проигрывали со счётом 0:2, но всё же забрали два балла.

Команда вышла на четвертую строчку Восточной конференции и имеет в активе 59 очков, что является довольно-таки неплохим результатом.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые пять матчей из шести против «Северстали» с форой (-1,5).
  • Екатеринбуржцы одержали верх в двух поединках подряд.
  • «Северсталь» уступила в позапрошлом матче со счётом 1:4.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ2 (-1)

Мы думаем, что екатеринбуржцам удастся сразить «Северсталь» даже в гостях, так как команда наверняка вдохновилась победой над сложным соперником. Череповчане только что вернулись с тяжелой выездной серии, поэтому у них будет немного шансов одержать верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии