СКА — «Динамо» Рига: под силу ли армейцам обыграть аутсайдера?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Питерский СКА 14 января встретится с рижским «Динамо», и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Армейцы выступают сейчас не так уверенно, как раньше. Получится ли у них уверенно разобраться с рижанами? Ответ ищите далее.

СКА — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА занимает третью строчку Западной конференции и имеет в своем активе 65 очков, тем самым отставая от ЦСКА на пять баллов. Армейцы довольно часто проигрывают в последнее время. Например, матчем ранее они уступили в гостях «Спартаку» со счётом 1:3, но зато после этого одержали верх над столичным «Динамо» на своем льду - 2:1 ОТ.

Сейчас довольно часто можно заметить, что питерцы не могут вскрыть оборону своего соперника больше двух раз и ограничиваются двумя шайбами, а в последних двух встречах вовсе отличались одним голом.

 

Динамо Р

«Динамо» провело два хороших матча против минчан (2:0) и «Барыса» (1:0), но затем уступило в трех встречах подряд. При этом дважды всухую с разгромом рижане проиграли «Йокериту» (0:7) и «Салавату Юлаеву» (0:5). В промежутке между этими поединками команда сражалась с «Северсталью» и, ведя в счёте 2:1, отдали игру по буллитам - 2:3.

Уже наверняка подопечные Гиртса Анкипанса в этом сезоне не попадут в плей-офф, а остановятся на одной из последних строчек Западной конференции.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами завершились с форой (+2,5) для рижан.
  • «Динамо» прошлые три встречи из пяти провели с форой (+2,5).
  • СКА уступил в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.971XBETФ2 (+2,5)

«Динамо» довольно неплохо играет против СКА в нынешнем сезоне и дважды могло добиться успеха. Тем более, питерцы сейчас выступают нестабильно, поэтому ставить на их победу с минусовой форой опасно. Считаем, что матч пройдет с преимуществом хозяев, но при этом они не выиграют с разницей больше, чем в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии