«Торпедо» — «Сочи»: стоит ли брать сочинцев?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СочиСочи
Россия

«Торпедо» и «Сочи» сыграют 14 января, предлагаем прочитать наш прогноз. Хозяева разгромили оппонента в прошлой очной встрече. Смогут ли «леопарды» взять реванш?

Торпедо — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» набрало 50 очков и смогло расположиться на восьмой строке, чтобы пройти в плей-офф, «автозаводцы» должны сохранить позицию. Последние матчи у дружины Дэвида Немировски не задаются, но на выезде в противостоянии с лидером Востока «Ак Барсом» его подопечные сумели реабилитироваться, разгромив соперника со счётом 4:1. Минувшая игра с «Нефтехимиком» завершилась поражением (2:4).

Среди травмированных лишь Гончарук.

Сочи

«Сочи» довольно плохо выступает на выезде, у подопечных Александра Андриевского худший показатель по забитым голам - 36. В прошлых четырех играх в гостях «леопарды» смогли одержать победу только в одном. На сегодня клуб идет на девятом месте в Западной Конференции. Результатом предыдущей встречи стала победа над утопающим «Трактором», выиграть удалось только по итогу буллитов.

В матче не примут участие Томилин, Шикин, Щитов, и, лучший по результативности в команде, Стремвалл.

Тренды

  • «Сочи» имеет худший показатель по забитым голам на выезде.
  • «Сочи» в гостях проиграл в трёх из четырёх прошлых поединков. 
  • «Торпедо» выиграл соперника в последней очной встрече.

Прогноз и ставки

1.771XBETП1

На наш взгляд, «автозаводцы» имеют хорошую возможность закрепиться в восьмерке, так тут ещё и играют дома, что даёт им дополнительную мотивацию для хорошего выступления. Гости выступают отвратительно, да и на выезде не показывают должнго хоккея. Мы предполагаем, что «Торпедо» одержит победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии