Ван Яфань – Мугуруса: возникнут ли трудности у Гарбинье?

WTA Хобарт
Хобарт, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

В первом круге турнира в Хобарте Мугуруса сыграет с Ван Яфань. Теннисистки не играли до этого между собой. Чем завершится первая личная встреча? – узнаем из прогноза теннисного эксперта сайта.

Ван Яфань – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Хобарт (14 января 2020 года)

Анонс матча

Ван Яфань

Китайская теннисистка Ван Яфань неплохо проявила себя в 2019 году. Впервые в карьере завоевала титул турнира WTA в Акапулько и смогла достичь своего наивысшего рейтинга в карьере (№49).

На прошедшей неделе Ван Яфань стартовала на домашнем турнире в Шеньжене. Смогла одержать победу над Соррибес Тормо (1-6 ,6-1. 6-3). Следом проиграла будущей финалистке тех соревнований Елене Рыбакиной (3-6, 4-6). В Хобарте теннисистки сыграет впервые в своей карьере.

Гарбинье Мугуруса

После всех неудач 2019 года можно назвать успешным старт нового сезона в исполнении бывшей первой ракетки мира Гарбинье Мугуруса. На турнире в Шеньжене испанская теннисистка дошла до полуфинала.

Если по итоговому результату в Шеньжене получилось все очень неплохо, то по игре остается много вопросов. Из трех выигранных матчей только в одной игре победила в двух сетах. Во втором круге тогда переиграла Роджерс (6-1, 7-6). В матчах против Синь Ю Ван и Дияс были отданные соперницам сеты. Не удалось ни в одном матче ровно и стабильно отработать на корте. Периодами была отличная и уверенная игра, но следом были явные провалы.

Тренды

  • Теннисистки не встречались до матча в Хобарте.
  • В четырех проведенных матчах в 2020 году Мугуруса только один раз не отдавала сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ1 (+1.5) по сетам

Перед стартом турнира в Шеньжене мы в своих прогнозах отмечали, что стартовые предшлемные турниры не самым лучшим образом проводит Мугуруса. Несмотря на полуфинал Шеньженя, стабильности и надежности в игре Гарбинье не было.

Ван Яфань способна за счет хорошего движения, надежной игры на задней линии и на приеме создать проблемы для Мугурусы. Ставка на взятый сет в исполнении китаянки смотрится перспективно в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии