«Витязь» — «Йокерит»: будут ли голы?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
ЙокеритЙокерит
Финляндия

«Витязь» 14 января у себя дома примет «Йокерит», и наш сайт в прогнозе постарается выяснить то, у какой из команд больше шансов одержать верх в этом противостоянии. Гости отстают от третьего места на два очка. Смогут ли перегнать?

Витязь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» никак не может найти свою игру. Команда в этом сезоне чувствует себя неуверенно, но последние пять встреч прошли довольно успешно. Клуб за пять матчей успел одержать трижды победу и потерпеть дважды поражение. «Богатыри» сумели одолеть «Спартак»(3:2), «Адмирал» (4:3) и «Нефтехимик» (3:2). Коллектив Михаил Кравеца занимает седьмую строчку с 53 баллами в активе.

Александр Семин не примет участие. Однако, в строю Алексей Макеев, на свой счёт он смог оформить 26 очков.

Йокерит

«Йокерит» в этом сезоне чувствует себя, как рыба в воде. В Западной конференции клуб «джокеров» расположился на четвёртой строчки, и до топ-3 лучших команд лиги не хватает двух очков. Команда безупречно проводит последние два месяца. В декабре коллектив Лаури Марьямяки за десять матчей смог победить восемь раз и потерпеть дважды поражение.

Январь финский клуб начал с беспроигрышной серии, которая длилась четыре противостояния, но вот недавно против «Северстали» игроки не смогли справиться с давлением и проиграли (2:5).

Тренды

  • «Витязь»в домашниз очных поединках ни разу не забросил больше шайбы.
  • «Йокерит» с 2014 года не проигрывает в очных встречах.
  • «Йокерит» лишь раз проиграл в пяти прошлых матчах.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2

В данном противостоянии есть явный фаворит — это «Йокерит». Команда сейчас показывает достойные результаты, что нам и показывает статистика. Хозяева площадки в текущем сезоне ошибаются, да и смутно играет у себя дома после продажи лидеров. Поэтому, мы предлагаем ставку на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии