«Атланта» — «Финикс»: удастся ли «солнечным» оформить третью победу подряд?

НБА
State Farm Arena

15 января аутсайдер Востока «Атланта» встретится с мотивированным «Финиксом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - читайте ниже.

Атланта — Финикс. Прогноз на матч НБА (15 января 2020 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» потеряли концентрацию и продолжают отдавать очки практически всем кому не лень. Ребята Ллойда Пирса уже давно поняли, что сезон провален, так как особого старания в их игре нет. Разве что можно отметить индивидуальные действия Трея Янга, который надолго не задержится в коллективе, по крайней мере складывается такое впечатление.

«Атланта» снова проиграла и в этот раз повезло «Бруклину», который не почувствовал никаких проблем (86-108). «Хокс» демонстрирует ужасный баскетбол на «Стейт Фарм Арене» и вряд ли в ближайшее время что-то изменится в лучшую сторону.

Финикс

«Солнечные» вновь включились в борьбу, что сразу стало заметно по игре. Коллектив близок к возвращению в первую десятку Запада, поэтому не стоит сбавлять обороты. Заметно, что победы даются клуба Монти Уильямса не очень легко, правда и конкуренция в этом сезоне серьезная.

«Финикс» выиграл два матча подряд, сначала разобрался с «Орландо» (98-94), а также нокаутировал «Шарлотт» (100-92), однако на этом останавливаться явно не стоит. «Санз» рассчитывают на удачный выезд, ведь таким шансом, как поединок против аутсайдера нужно пользоваться.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Атланта» трижды побеждала.
  • «Ястребы» не могут победить на протяжении четырех матчей.
  • «Финикс» является девятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Атланту» уже не спасти, а вот «Финикс» начал только набирать обороты и готов к встрече с любым соперником. Стоит также отметить, что под вопросом участие Трея Янга, а это большой удар по атаке «ястребов», поэтому все говорит в пользу ставки на победу «солнечных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии